Наталья Прекрасная 👸

Накормили киску или так и ушли? А у вас есть домашние животные?

Ответы
Алексей Фролов

Кстати да, что-то молчит *кричит в сторону* -Соя , Еда !!!....о ещё и жена проснулась...теперь обеих кормить )))

Ро
Рост

Я бы предпочел называть свою животинку кошкой. Киска после вашего первого вопроса звучит неприятно.

Татьяна Крушанова

Есть. Серенькая кошка Сэйва. Нашла в прошлом году на улице. Люблю кошек. Больше чем собак.

Диоген

Даже в цветочках мух Мамулька по вывела... Вот разве что кормушка для синичек на болконе)

Евгений Быков

Есть русский охотничий спаниель и кошка, корм в мисках, когда уходил они спали.

Надежда Кириллова

У меня шесть голов. Четыре кота и две кошки. Зажравшиееся скотобазы.🐱 🐱 🐱

Наташенька

Нет у меня...меня самой-то дома не бывает...😕Какие уж тут животные!))

Наташенька

И мне тоже. Но ничего не поделаешь...когда-нибудь непременно кота возьму в дом.

Наташенька

Нее...дворняжку возьму.

Наталья Прекрасная 👸

Тоже очень ласковые

Те
Тень

🤣 🤣 🤣 а зачем было приходить, если не кормить киску?🤣 🤣 🤣

Yts - 62

У меня две кошки и кот. Жрачка у них всегда лежит на такой случай

Александр Буторин

животное зависит от нас! поэтому сначала накормить его!!!

Anonimous Anonimous

НУ КАК КИСКУ МОЖНО НЕ НАКОРМИТЬ, ОНА ЖЕ ДИКАЯ СТАНОВИТСЯ

Ядерный Гриб

Вискас убъёт вашу киску, дохлый кот меньше забот

Nev More Go 2

фотограф уже на полу валялся? Хороший новый год )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Моих попробуй не накорми на улицу не выпустят)))

Марья

Накормила. У меня кот. Настоящий ведьмовский.

Алена Вишневская

Есть , но у меня не кошка . И еды у него полно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смотря про какую киску ты имела ввиду😁

Еленка Баруткина

Есть. В слуха шотландка и немецкий овчар)

Ирина Громыхина

Три кошки , их обязательно нужно кормить.

Она

Попробуй не накорми..будит в пять утра))