Николай

Её самая большая ошибка,что он не кому не нужен и не куда не деница.

Ответы
Голубь Сизый

Солидарна с вами. Нельзя небрежно относиться к близкому человеку. А докажите, что Вы не придаток, умеете строить и осуществлять планы. И главное, примагничиваете своей энергией к себе других людей

Му
Мурзо4Ka

Это не ошибка...так может думать, только недалёкого ума девушка))

Му
Мурзо4Ka

И такое в жизни случается)))

Solnce Solnce

🤣Как точно сказано. И такое бывает в жизни, сплошь и рядом

Николай Богомазов

Как говорил один знакомый: тебе не надо? Другому сгодится.

Элен Elen

Это его самая большая ошибка а ее со мной он исправится

Николай

Эталон что-ли? Вот первая ошибка,сразу видно что вы из таких. Не кто не будет терпеть гнабение из-за того что вам что-то не нравица

Романа

А бывает и наоборот: я без него умру. Тоже ошибка.

Николай

Ты в каком мире живеш?? Такое как ты сказала,было при Царе и все. Потом все наообород.

Романа

Я живу именно в этом. И многие так.

Анна

не большая ошибка начерта он ей надо...................

S V

И терпение у любого когда-то заканчивается...

Просто Зайка))

Ну все мы ошибаемся,что тут поделать...)))

Просто Зайка))

Оооо....как это прекрасно))) почти как в кино...сейчас тонны такого мыла снимают)))

Николай

Но быстро все закончилось. Ну ладно,это дело прошлое. А так в основном всегда в инэте знакомился,в мамбе.

Николай

Что такое пикап? Пикап это кузов авто.

Николай

Я реально незнаю что это такое.

Просто Зайка))

Счастливый вы человек, видимо)) ну и не надо, не много потеряли👌🤝

Ма
Марго

Он никому не нужен и никуда не денется)))

Николай

Ботанам идти на первую парту,не споткнись)).

Eлена

Это да! Но и его ошибка в том же.

Николай

Если парень унижает без подставной свою девушку- то да . А если как в моём примере то девушка виновата.

Eлена

Это ошибочное мнение многих людей , что никуда не денется. И денется, и уйдёт, и найдёт новое что-то.

Светлана Клим

ЭТО НЕ ОШИБКА ЭТО МУЖИКИ ТАКИЕ

Николай

Точэ что терпят ваши истерики?

Николай

Все,особенно в красную неделю календаря.

Светлана Клим

не у всех они истеричные ! Мы все разные ! Я по женщин !

Майя Петрова

У него та же ошибка может быть

Селия Вымри

Его ошибка? А он просто любит

Николай

И за секс это терпеть? Твою маму будут обзывать,а ты будешь трахаца с этим человеком?

Николай

А я это он,и Я не смог. А теперь страдаю по этой дуре,и не фига не помогает,не алкоголь,не секс с другой.

Селия Вымри

Понимаю. Ты радоваться должен, что способен любить. Не многие способны

Николай

Дядь Вить,нафиг такая любовь нужна?????

Селия Вымри

Она делает тебя лучше. Мир земной несправедлив, но ты с этой любовью выстоишь в нем.

Га
Гала

Ой да и его аналогичная

Ко
Коко

Люди нужны друг другу:)

Ко
Коко

Но удерживать около себя насильно никого нельзя.

Николай

Знаю. Если человек хочет уйти,то он уйдёт.

Ко
Коко

Да. А если не хочет, то, несмотря ни на что, останется:)

Николай

Блин,вспомнил то что не нужно вспоминать,сейчас деприсняк накроит.

Ко
Коко

Нужно выйти из спрашки и заняться делами. Лучшее лечение депрессии

Николай

Тогда я со своими мыслями останусь один на один. А так хоть отвлекусь.

Ко
Коко

Когда начнете работать руками, мысли на них переключатся.

Вера Гудкова

И у мужчин так бывает.

Тимофей Киселёв

- да, незаменимых нет.

Ирина

А что такое деница ?

Николай

Ботанам место на первой парте.

Ирина

Ну, ну))

Ирина

Ботаниха.

Николай

Одно и тоже. Кароче иди на первую парту.

Ирина

Удачи в Универе))

Николай

Я там был,и занимал первые места по информатике,но открывался по полной,и ботанов досих пор ненавижу. Учителя других. Досвидос.

Ирина

И я там была. У меня два высших. Видимо у вас преподавала. Да плохо. Прощевайте.

Ерророчка Вышла

Аффтар, пеши исчо!

Николай

Оо,ботаны вышел на связь)))))

Николай

Нет. Иди к себе,на первую парту.

Ерророчка Вышла

Я не собиралась с Вами знакомиться) Но если Вы настаиваете, то очень приятно, Ерророчка)