Надежда Нефедьева

Все верят, что мои вопросы на полном серьезе?

Ответы
= Осинцев

Give1 Get 4 ситема подарки, проста как велосипед, надежна на 100% как все простое, здесь зарабатывают только участники системы и ни кто более, заработок может составлять до 120000 рублей в неделю а то и раньше смотрите видео

обращайтесь здесь все просто и надежно скайп zuvuy007

Ирина Гнедина

да , у тебя не вопросы, сплошная лирика, я тут видела спор двух дам, одна из которых обвиняла другую за легкомысленные ответы и вопросы, так что кто как относится сложно сказать))

Воля На_Воле

не я не верю... тут ваще не может быть полного серьеза в этой спрашивалке.. слижком уж разношорстные люди попадаются ))

А*
Арника ***

они так же верят что ответы тоже на полном серьёзе....ну пусть...что в этом плохого? в каждом вопросе кроется ответ

Надежда Нефедьева

согласна)

Эй, Андрей!

Конечно. Это же серьёзный портал для серьёзных людей с серьёзными вопросами.

Elena Basilia

а Вы верите, что ответы на Ваши вопросы - на полном серьёзе )))))

Надежда Нефедьева

многие. и не просто верю - вижу

Elena Basilia

возможно у людей с чувством юмора не всё ладно....Простим их ))))

Надежда Нефедьева

договорились)

Лариса Торгаева

Вряд ли, просто пишут ответы, потому как заняться нечем.

Диана Марданшина

ага.....все тут дураки собрались вокруг твоих вопросов

Ольга Ометова

любой вопрос серьезный но ответить можно по разному

Александр Черемных

так оставайтесь серьёзной это тоже камуто важно

Андрей Литвинтцев

Не могу судить, я не знаком с вашими вопросами.

Валентина

Мне думается, что зависит от отвечающего ума!

Юрий Беляцкий

90% вопросов здесь - не вопросы, а так - поржать.

Наталья Лоскутова

да это все шняга,инет не может быть правдой

Владимир Ткаченко

может и нет, но это крутится у тебя в голове

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

дык тут у всех так....доверчивые блииин..

El
Elen

Надежда, расслабьтесь.Пусть думают...

Ирина Коротаева

А я еще не получала от вас вопросов...

Нина Матвеева

оставьте их в приятном заблуждении

Ирина Ананьева

И отвечают с серьезной физиономией