Та Самая

Работа... Кофе... И дым с тоской. Ты стала стервой? Да нет... Другой. Сомненья в пропасть, улыбки маска... И кто-то верит, что в сердце сказка... Всё больше фальши, всё чаще пофиг. Железней нервы... и крепче кофе...Поменялся ли ваш характер со временем?

Ответы
Сергей

Характер не меняется, взгляды меняются с возрастом, это нормально

Павел 2000

Да надо просто работать... А не начальству жопу лизать...

Ан
Анастасия

Да, после 30 вообще на мир по другому взглянула.

Виктор Дайвер

После определенных событий в лучшую сторону

Марго Беккер

ну вот в ету сторону что ты описала-да

Лили

Поменялся,,я стала более терпеливее..

Евгений

Поменялся кардинально и радикально.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно, время нас меняет

Alex Dark 🇷🇺

да, просто начал забивать

До
Добрый

Мой стал нежнее и Жоще)))

Вячеслав Скульский

он постоянно меняется.

Ир
Ира💃

Да, стал мягче и гибче

Сергей К.

Это мы мужики только со временем как вино становимся крепче. Живя бок о бок с женщинами нервы как канаты. Толще и все больше натягиваются.

Та Самая

Ну у нас с мужиками нервы тогда вообще порой несокрушимые, мало того что детей воспитываем еще и с мужьями беседы и уговоры, помимо нервов еще броня появляется...

Сергей К.

🤷‍♂️ каков поп таков и приход

Сидящий На Берегу Реки.

У всех меняется.

Сидящий На Берегу Реки.

Я не притендую на признание.

Александр

Да...стал мягче..

Елена Данилова

Кто написал их?

Николай Смирнов

Конечно.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно

Шурави

Нет

Ирина Карпова

нет