Стоматология дорогая...

ОК, поясню мыслю. Вопрос был про жиденьку писчу (кстати в той же Ев-опе есть много брендов йогуртов с ложечками, эт у нас всяку отраву назвали йогуртом а почему льется-так питьевой, а питье черпать ложкой вроде как ни к чему). Вот так у нас дела жиденька дерьмовенька писча..., мужичонки и т.п....
Ну да , просто такое чувтво, что мужчин помене стало, а вот мужичонков поболе...
у производителя спросите!!
Сок пальцем есть нельзя....
я в курсе
Поэтому и ложечку не кладут к йогурту....Сами,мол,выкрутитесь!!!
так всю жизнь и делаем, вот так детям купишь йогурт в дороге, и сразу начинаешь ложечку искать.
В сумочке носи....У вас в сумочках чего только нет!!! Думаю ложечка лишней не будет....
иногда муж мой говорит, ты там когда - то руку сломаешь
А ложечку всё таки положи....
и котлеты... без вилочек!!)))
а хлеб без ничего))))))))))))))
да да.. не помешало бы))) осетровую желательно
лучше заморской... баклажанной))))
и баклажан.. икра)))))))))
кстати ооччень вкусненькая!!
угу а колбасу без ножичка?
ну обычно люди продукты в норки волокут типа дома ну и кухонный шанцевый инструмент имеется
ну это да. а если в пути голод настанет
ну я и говорю про бомжей))
питайтесь дома или носите ложку с собой. вон Васерман не париться))))
Вспомните Паниковского?)))
в йогортах кусочки памплы
кусочки фруктов
с кусочком хлеба съедим...
ну вот..опять к ноге!!!..
ты - моя радость . тебя - да к ноге?! . смешно , а как абсурдно !
ты кудаааааааааааааааа????????????????
Завтра на арботуку..тити- мити заработать..
малыш мой бедненький!
чао . бамбино .
У многих языки, как ложки.
ну не у детей.
Я про них и не подумал даже.
а меня как маму это интересует
Йогурт вреден для фигуры!
есть и йогурты с ложеками
почему баночки для анализов кала с ложечками, а для анализов мочи,- без трубочек?)))
ложку прилепить некуда...
очень редко. иногда домашние себя этой гадостью балуют. я наблюдаю
ну и отговори их от этого - можно сготовить себе из недорогих продуктов но очень вкусные и полезные блюда...
так приналичии еды едят эту дрянь
вот как... нда - непереубедишь - хотя надо показать им желудок в разрезе человека который питается Дошиками и пьет Ред булл - картина не очень...
Имею ввиду уже свои дети. Точнее ребенок. Один. У одного.
Что за фотка на аватарке?
Я так с намеком на ваш размер, хотел узнать...
Вот это очень подходящий для кофточки размер! Вы из какого города?
Донецк
Да ну, не зачет... шутка не прошла...
ВСЕ ТАКИ СПАЛИЛА КАНТОРУ
в целях экономии средств
Неудобно прикреплять их)
Внесите рац предложение)
угу
Есть ейгурты с ложечками
это просто фантастика)))))
чтоб язык тренировали!
для чего?
чтоб не сильно отдалялись от "братьев наших меньших"! )))