𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Почему соки выпускают с трубочками, а йогурты без ложечек?

Ответы · страница 5
Дмитрий Яысыс

по тому что сок нужно пить а йогурт есть им проще трубочку запечатать чем ложечку

Ольга

Они станут от этого дороже... Зато есть питьевые йогурты, для экстренных ситуаций

Фило Софочка

кстати,неплохое коммерческое предложение,напишите производителям. Я серьезно.

Кайрат Кабрахманов

Есть йогурты питьевые, там не нужны ложечки. есть соки без трубочек, с крышечкой

Дмитрий Сергеев

Йогурт - это дополнение к основному блюду (каша, фрукты), а сок - один из напитков.

Павел Серегин

вы просто покупаете не правельные йогурты:) или это станет Вашей бизнес идеей?:)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

возможно

Юрий Агафонов

Количество ложечек в мире преобладает над количеством трубочек. Нужен баланс..

Владимир Токарев

Я готов покупать йогурты с трубочками. Можно чуть увеличить диаметр последних.

Terekh Terekh

Нет они то с ложечками выпускаются вот только дошерак выпускается без ложечек

Тёма _

Просто иногда можно пожрать как свинья не всегда же соблюдать правило этикета

Валерий Афганов

Потому стоимость производства йогурта и сока разные, и класть ложечки дорого

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Vlad Labzin

потомучто йогурты надо есть дома на завтрак а сок его можно и на улице попить

Тамара Коровина

Потому что соки выпускают, а йогурты.. . не выпускают , а , впускают ..вовнутрь...

Ruslan Kz

потому что шансов что ребенок испачкается от ложки больше чем от трубочки 🙂

Владимир Алёшин

Йогурт-не питье, а кушать нужно сидя за столом с соответствующими приборами.

Сергей Беляков

Есть и с ложечками, а вообще то все эти мелочи засоряют природу очень сильно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Индира Мейрамова(Битенова)

потому что сок как вы наверное видели он жидкий, а йогурт угадай с трех раз..

Станислав Стрелков

Сок надо пить через трубочку, так как влияет на эмаль зубов. Так мне сказали

Василий Клепцов

у йогуртов из крышки можно сделать черпалку,а сок,черпалкой не выхлебаешь

Юрий Васильев

С детства учат преодолевать трудности. Поэтому нас очень сложно победить.