Незнакомка

❗❗❗Подскажите пожалуйста ❗❗❗как удалить репейник от мягкой игрушки ⁉️⁉️⁉️⁉️

Ответы
Александр

Засушить. Сунуть в духовку с открытой дверцей, самый малый огонь или феном, местно, пока цеплялки не потеряют влажность, потом само осыпется.

Незнакомка

Спасибо

Александр

Так у меня внучка...Знакомое дело, спас её плюшевого кошака от репьёв таким способом. А она ходила около духовки и спрашивала, когда Марсик согреется. Риск, если бы поспешил и это чучело пригорело, девчушка бы плакала.

Незнакомка

Пошла так делать

Александр

Осторожнее.

Андрей Никанов

Симпотичная! Я о фото... Руками... Ковыряй потихоньку , если останется, вырежь кусочек, потом зашей...

Незнакомка

Спасибо!Вырезать не получится😁тогда проще будет выкинуть 😥

Андрей Никанов

Мне ее не видно! Какая мягкая... Иногда игрушки дороги! Когда-то давно я зашивал Мартышку раз 30... Это была любимая игрушка у моей собаки...

....Любовь Дама, Дама...

По чуть чуть....мы в детстве из волос удаляли . ПОПРОБУЙТЕ её постирать..игрушку

Незнакомка

Стирала, не помогло 😤

....Любовь Дама, Дама...

Пинцетиком.....

Ку
Кубаночка

Я бы вам советовала в МАЙЛ.РУ зайти в вопросы и ответы.. Там можно все узнать...

Андрей Григорьев

Да надеваешь рабочую перчатку и трешь минутку. Отлетает только в путь

Анатолий

Либо вырывать, либо новую игрушку покупать, что намного проще.)

Незнакомка

Попробую вычесать ,не поможет значит выкину 😥

Анатолий

Игрушка вам так дорога?)

Незнакомка

Ну как бы и да и нет
50/50

Анатолий

Тогла просто вырывайте, а там как получится. Просто у моей дочки есть вещи, которые выкинуть просто нельзя! Их и постирать не всегда можно, настолько они ей дороги.)

Незнакомка

Да пробовала вырывать, тогда получиться 😥 лысая игрушка😱

Анатолий

Может она тогда станет ещё более любимая? Пострадает за свою любовь

Незнакомка

Завтра посмотрю 🙂

Виктор Андреенко

Только огнем... Ни репейника, ни игрушки... И никаких забот.....

Sеrый

а водой горячей ..но не всю игрушку а в месте где застряло...

Незнакомка

Попробую

Незнакомка

Спасибо

Sеrый

🙏

Cerqei Popov

Девушка сожалею, что не могу вам помочь, не знаю.

Александр Бавыкин

Самое простое вырезать и зашить это место

Незнакомка

Тогда игрушку проще выкинуть 😥

Александр Бавыкин

Наверно, если не жалко

Павел Сёмин

🤣 больше ни чего не придумали смешнее

Незнакомка

Главное не умрите от смеха

Павел Сёмин

☝️ ладно ну правда чипуха а не вопрос!!!! Попробуй те водой на мочить

Незнакомка

Спасибо 😁

Павел Сёмин

Ты прям возми где репеник и под кран воды и пускай льётся вода на него он размокнет и легче его отодрать

Незнакомка

Да я закину в ванну
Вечером
Спасибо

Николай Беляев

🖼В морозильник пока сырой.

Незнакомка

Уже засох😤

Николай Беляев

🖼Лупу и аккуратно пинцетом пошагово извлекать составные.

Сергей Ващенко

Кропотливо выщипывать и вычесывать

Незнакомка

Не поможет

Незнакомка

Тогда проще будет выкинуть игрушку

Владимир Беккер

Заморозить игрушку в морозилке.

Незнакомка

Спасибо 😁

Незнакомка

Подскажите, сколько держать в морозилке?

Владимир Беккер

Не важно сколько. Например,пол дня.

Незнакомка

Спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

пылесосом... есть спецнасадки...

Сергей Наюк

Нам бы Ваши проблемы сударыня!

Незнакомка

Чушь не несите!!!

Андрей Андреевич

А зачем Вы кго туда подселили ?

Любомир

другим репейником попробуй🤔

Любомир

можно водой ещё

Незнакомка

Хорошо

Alone In The Dark

Не гудрон же! Руками по чуток))

Ле
Лена

Попробуйте вычесать щеткой

Незнакомка

Я тоже так думаю 😁завтра схожу куплю

Ле
Лена

😊👍

Ле
Лена

😊🤝☕🍫