Борис Цема

Куда катится мир войны терроризм разврат наркотики что будет дальнейшем с будущем?

Ответы
Марина

Человечество катится к своему концу.

Борис Цема

Знать бы когда конец просто интересно сколько поколений ещё проживет

Марина

не знаю

Борис Цема

Я думаю мы этого не узнаем

Света Обухова

Нажмем на кнопку получим результаь

Борис Цема

Кнопка быстрый результат я думаю каждому человеку в мире быть немного добрей внимательней к окружающим событиям происходящим в мире здраво мыслить и рассуждать задумываться

Ка
Катя

Как динозавры все вымрем

Борис Цема

Да на тот век ещё поживем посмотрим пугает дальнейшее как дети и внуки жить в этом хаосе жить будут

Ка
Катя

Да уж, страшно

Борис Цема

Да надеюсь если сейчас воспитания деток правельно и громотно проживут