(^^)

Вы знали что при просеивании семечек для подсолнечного масла не весь мусор удается убрать?Божьи коровки размером с семечко так же проходят отжим. Растительное масло с насекомыми ммм вкусняшка.Живите с этим))))

Ответы
Андрюшка Васерман

Дело в том,что в этой жизни мне по счастливилось и быть и принимать участие в таком процессе.Так вот,хочу всех успокоить.Да,не весь мусор просеиваеться но в конце этого процесса подсушиваешь семечки на не маленькой площади где и можно убрать остальной мусор или коровок.Но это я про частный пример а не в маштабах производства))))

(^^)

И как много удается убрать после?

Th
Theodore

Вранье, семечки на масло собирают после того, как ударят морозы. Все насекомые давным давно улетели.

Th
Theodore

А я знаю какую можно, какую нет.

(^^)

Вы этим гордитесь?)

Th
Theodore

А я писал о гордости? Где, процитируйте пожалуйста.

(^^)

"А я знаю какую можно, какую нет."Вы так выразились как будто человек этим горд

Th
Theodore

А я на основе опыта это знаю, а не на основе гордости. И так вполне понятно,

Артур Кочарян

Больша часть продукции в супермаркетах с лобковыми волосами таджиков, живите с этим тоже)

(^^)

абалдеть

Сергей Феоктистов

А газы в шампанском-это микробы напукали(все пьют и нахваливают)

Сама Себе Своя

а еще кофе с тараканьими останками- пейте побольше кофе

(^^)

ахах великолепно)

Андрей В

Это самое безобидное в пищевой промышленности:)

Olo001 Olo001

А от глинстов тыквенные семечки помогают

(^^)

при чем тут глисты?

Olo001 Olo001

А... тебе просто божьих коровок жалко. Вот ты добрая душа.

Николай Фомин

ерунда . . . еда будет нажористее )

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не верю! это газетная утка)

(^^)

рассказывал человек из "Стожара"

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Теперь я знаю какое масло точно не покупать)

Юрий Васильев

больше грязи шире морда

Михаил Ершов

Ммммммуражжжки по коже

Аn@T☼:Лий

спасибо радость моя

Аn@T☼:Лий

про масло спорит?))

(^^)

да нет.о другом)

Аn@T☼:Лий

и о чем же спор?))

(^^)

да так не важно)

Аn@T☼:Лий

и то верно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

как ваши глисты?

(^^)

без понятия