X-
X-Taz

У вас пароли везде одинаковые или проявляете разнообразие?

Ответы
Александра

в мои года уже склероз долбит,так что фильмы и ещё какая ерунда на одном и сохраняю просто,а другие как банковские и подобные на бумажечке и захожу только "инкогнето"

Al
Alexc

на многих сайтах был один и тот же , но весьма сложный. но вот когда столкнулся с более серьёзными вещами чем социалки - стал сильно разнообразить.

Francheska Dolly

Нет,не проявляю,потому что записать лень,и запомнить нереально.бвл сгенерированный пароль от вк,я его запомнила и уже много лет прменяю

Francheska Dolly

Только зачем не знаю

X-
X-Taz

Было что то ценное?

Francheska Dolly

Нет,шаром покати)

X-
X-Taz

Ну тогда не жаль может

Francheska Dolly

Все равно неприятно

Байкодром Космодур

Разные, конечно. Любой нормальный программист скажет, что одинаковый пароль везде использовать не желательно.

X-
X-Taz

Программисты много чего советуют

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

тут вот другой.надо и тут поставить мой основной,как раз вчера думала..или оставить..но очень длинный-укорочу..

X-
X-Taz

То есть везде одинаковые?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да в основном-у меня только почта фейсбук..пинтерест..так мне легко..)

X-
X-Taz

👌

Семён

Секрет ... это же тайна, которую нельзя разглашать и вам это вопрос не стоит задавать, вы наводит на мысль...

Ги
Гита

На картах да а тут в соц сетях разные но я их и забыла все просто заходишь автоматически с телефона

X-
X-Taz

Значит в любой момент можешь и не зайти?

Ги
Гита

Да

X-
X-Taz

😒

Ги
Гита

Да нормально

Maria

Одинаковые. Человек, который взломает мой пароль получит доступ ко всей моей жизни

X-
X-Taz

Скажи пароль свой тогда мне

Maria

Хаха фигушки

X-
X-Taz

У тебя есть время ещё подумать))

Maria

Мне не нужно время. Я все решила

X-
X-Taz

Пусть тогда будет по твоему)

Эв
Эвелина

У меня разнообразие,потому что как то однообразно иметь везде один и тот же пароль

Ол
Олег

иногда добавляю ту или иную буковку... чем вызываю недоумение некоторых штатских...

Sergio

Везде разные. Я их завожу по определенному алгоритму, поэтому запоминать не надо.

Андрей Григорьев

Ятуркенженсирхив и еще цифры какие понравятся.... Раскладка тоже по настроению)))

Амина

Чтобы напрягать мозги, каждый пароль отличается коренным образом от другого

X-
X-Taz

Садомазо)

Амина

Лишь бы не деменция в старости

X-
X-Taz

Дожить бы до нее ещё

Амина

Лет до ста расти нам без старости!)))

X-
X-Taz

Кто ж вам позволит это сделать?? Хотите пенсионный фонд обанкротить??

Амина

А что, только ему над народом измываться?)))

X-
X-Taz

Ну не нам же над ним))

Вадим

Вот ,правду говорили- болтун- находка для шпиона! А с нынешними сетями и р

Светлана Закадычная

разнообрация и генирация наше всё,а ещё кнопочка - восстановить доступ))

X-
X-Taz

Как всё сложно то)

Ол
Ольга*

В начале начал применяла разные, но поняла, что это опрометчивая затея)

Luckyman 🔮

Разные уже до это одни и те же. А сейчас у меня стоит автозаполнение

Slavny

везде разные, если надо зайти восстанавливаю по номеру телефона )))

Belich Roman

маленькое разнообразие... Но иногда приходится их подбирать... ;-))

Надежда

Стараюсь делать одинаковыми, но иногда вношу в них новые данные.