Чернов Игорь

Нет друзей и нет монет,
Мочи нет ни встать, ни сесть,
Геморроя даже нет.
Может, в этом что-то есть?

Ответы
Алла

Это просто осень отшумела.Листопадом сердце обожгла.И пропала в снежной дымке белой Тенью журавлиного крыла. Сто скорбей за нашими плечами,Только знаешь ,добрый человек,Нет у нас причины для печали,Это просто-выпал белый снег.....

Люб Любавишна Любава

Ого. Ты друзей своих зови и монеты побереги... Геморрой себе завел? полечись и все пройдет

Вера Васильевна Петрова

Конечно есть. Когда нечего есть. И чепуху всякую несть.

Ольга Рыбакина

😄 Умор-это хорошо, в этом что-то есть!

Ольга

заведи друзей-появится все!!!