Виктор Баранов

Обама знает,что он мерзавец?

Ответы
Елена Власова

Видимо, он так не считает...Как это мудро переключить весь негатив не просто на другую страну, на другой материк... И если другие на провокации ведутся, значит именно они.... O_o

Виктор Баранов

Да уж не дурак,деньги делать научился,но какой ценой

Елена Власова

Так ведь издавна говорят: деньги не пахнут.

Виктор Баранов

Кровоточит у меня-за целое поколение дураков обидно,начиная с перестройки и развала Союза

Елена Власова

Согласна, обидно до слёз. Жила в то время, и оно мне нравилось...

Виктор Баранов

В страшном сне не могло привидиться такое будущее-всё святое заменили на материальные блага прямо по трупам

Елена Власова

К сожалению, глупее человека природа никого не придумала...

Виктор Баранов

скорее жадность,чем глупость,нельзя бедным нигерам власть доверять

Lyudmila Harkova

Да по моему все это правительство в США отпетые мерзавцы что Керри, что Маккейн, ну а кто не мерзавец тот откровенный дурак вроде Псаки. Полный комплект так сказать.

Татьяна Глущенко

Черная обезьяна с белоснежной улыбкой-мерзавец???? Нет,он не мерзавец)))Он гиббон,с интеллектом гиппопотама))) Наверное я зря обидела гиппопотама))))) Он умнее))))

Светлана Асадова

С чего ты взял. Мерзавец как президент или как человек? Это большая разница! На отдыхе он и с Путиным веселый и простой.

Виктор Баранов

Мне на его видимость наружную наплевать,с приходом его на всей планете войны и гибнут тысячи людей с его указки

Светлана Асадова

Эх, почитай историю! Может императора Наполеона вспомним?

Светлана Асадова

Посмотрим после смерти. Когда о мертвых или ничего или хорошо.

Виктор Баранов

История вся связана с массонским заговором и переписывалась многократно,извращена и оболгана,что на примере Украины мы и наблюдаем

Ирина Смирнова

Даже не догадывается. они все политики считают, что поступают правильно и обязательно в интересах своего народа.....

Виктор Баранов

С пеной у рта у каждого своя правда

Ирина Смирнова

Не люблю политику...... грязное дело.....

Наталь

Ни один мерзавец не признаёт, что он - мерзавец. А вот знает ли? Думаю, ему говорили об этом не однажды)

Татьяна Сотник

Знает конечно, но его уже "перемкнуло" конкретно, не может остановиться, думаю что так !!!

Татьяна Сотник

Да, я за этим тоже слежу. У меня младшая дочь тоже в Германии живет с семьей ! А я терпеть не могу эту Германию.

Виктор Баранов

Когда они туда поехали,к фашистам едете говорю,но у них свой выбор и работа в театре,там русский и английский все понимают,внучка в совершенстве немецкий знает,а дочь ни бум бум.А ведь дед ихний погиб под Москвой,поэтому немецкий в школе даже не изучал,учил трудный английский..

Татьяна Сотник

А у меня две дочери, обе закончили наш универ Романо-германское отделение, факультет филология английского языка. Учили кроме английского еще немецкий, польский. А когда старшая заканчивала среднюю школу , жумали что поедет поступать в мединститут и был дополнительный предмет по выбору это латынь, приходил преподователь из университета, потом резко передумала и выбрала иняз. Пришла учиться в универ, а там и латынь еще нужно учить, ей это очень помогло. Вот учили учили детей и выучили, что теперь сидим вдвоём и только ждем звонка по телефону от дочери, слава Богу что пока старшая тут в городе. Собирается поехать к малой в гости в августе, боюсь что захочет перебраться в Германию. Я бы никогда там жить не хотела. Люблю свою Родину-Луганск и люблю Россию. Ведь мы уехали из Луганска в Калининград когда был еще союз.А в каком городе живете Вы, Виктор ?

Виктор Баранов

В Питере.С женой закончили Военмех,вроде детей воспитывали в любви к родине,но дочери по душе немецкая чистота и возвращаться не собирается,но есть сын и от него внук.Они со мной в Питере и скучать не дают.В Калининграде есть одноклассники.Луганск тоже дорог,но и Одесса,как там мои одногрупники живут мучатся?

Татьяна Сотник

Если положение дел в Луганске к августу изменится в лучшую сторону, возможно и решусь поехать, а пока всё сложно. Только мечтаю о лучшем !

Тамара Карпеченко

нет..он *белый и пушистый*для своей семьи..а остальное он не воспринимает..

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мерзавцы,как правило,себя такими не считают,напротив-гордятся собой.

А Обаме вообще пора назад на дерево,поведение не соответствует президенту,эта вечная жвачка...

Виктор Баранов

Зубы у негров большие и белоснежные,вынужден жвачкой их постоянно чистить

Но это же не красиво,что значит вынужден?А щёткой,как все нормальные люди...

Да и пусть,их личное дело,но лицо государства должно быть безупречно.

Светлана Булавина

Делает вид Что типа......" Я--ни Я и .....Лошадь не моя!!!!".......Как-то так.

Светлана Булавина

Я так не думаю....С чего вдруг?

Виктор Баранов

нигеру льстит быть президентом,что-бы он ни сотворил совесть не замучит

Светлана Булавина

Замочить бы его в известном месте!

Виктор Баранов

Типа в унитазе,охрана у него не слабая

Светлана Булавина

их тоже туда же смыть

Виктор Баранов

Смоются все мрази в скором будущем

Александра Прядка

это решать наверное все таки людям, живущим с ним по - соседству

Виктор Баранов

Однако не мы баз понатыкали у америки и не мы войну развязали и не одну

Александра Прядка

если вы верите в свою кристальную честность - это ваше право...

Наталья Бережная

Нет! Как и все люди считают себя лучше, чем есть на самом деле.

Ва
Василечек

Думаю догадывается. Хотя таким людям пофиг что о них думают

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Русский окупант пишущий ему эл. письмо знает это точно...

Виктор Баранов

Окупант?вы в адеквате или это тонкий юмор?

Конечно юмор...))) но на youtube есть видео на эту тему... так и называется: "Письмо Обаме" отсюда и ответ

Светлана Воловик

Ему пофиг! А что бы ты чувствовал, будучи президентом?

Виктор Баранов

Как целые страны загибаются по его указке,хаос посеять денежки в карман

Светлана Воловик

Ну вот-денежка то карман бы грела?

Светлана Воловик

Нет, вопрос-если бы президентом был ты, тебя бы волновало то, что о тебе говорят?

Любовь Ладыгина

у него самый низкий рейтинг, не пользуется успехом

Людмила Голянина

Нет, он о себе большого мнения, как все придурки

Мадам

нет ..он не догадывается...он же супергерой... 😄

Ольга Зорик

Не знает..ему моральные силы придает вера его

Анна

Нее, он думает, что он безобидная обезьянка)))