Светлана Ахмедова

Вопрос просмотрело 1000 человек за несколько часов... и никто не ответил. Речь не идёт о содержании вопроса...Зачем эти люди здесь?

Ответы

я вот просто листаю вопросы и бегло смотрю содержание ! Возникло желание отвечаю, нет, прохожу мимо! если вам необходимо что бы прям все отвечали проходящие мимо, спрашивайте нечто животрепещущее))

Светлана Ахмедова

Думаете, так легко найти животрепещущий вопрос? Речь об очень большом количестве таких людей,как Вы

О вкусах не спорят, у вас есть своя аудитория))

Светлана Ахмедова

Я Вас поняла. Предлагаю отправить меня в ЧС...

у меня нет его, просто прохожу мимо и всё!

Светлана Ахмедова

Начните с меня....откройте счёт...он есть у всех

Павел

Данный вопрос мне уже попался 2й раз, значит только я его просмотрел минимум 2 раза, отвечать не собирался, значит бот мне его подсунет ещё раза 3, вот отсюда и просмотры.

Светлана Ахмедова

У меня не стоит возраст..

Павел

Ну значит по другим критериям

Светлана Ахмедова

Может его указать...например,23

Павел

Да какой угодно, просто попробовать не запрещено

Светлана Ахмедова

Ладно

Владимир Ефимов

А я могу ответить определённо: я здесь чтобы делиться своим жизненным, профессиональным опытом и знаниями с теми, кому они необходимы в критичеких ситуациях их жизни.

Светлана Ахмедова

А в какой области Вы профи?

Владимир Ефимов

В области развития Человека, цивилизации и Вселенной.

Светлана Ахмедова

А....буду иметь в виду.

Сергей

Вы ведь тоже обращаете внимание на те вопросы которые вас чем то привлекли)) и вам не могут нравится все вопросы)

Светлана Ахмедова

Естественно. Меня напрягает большое количество безучастных

Сергей

Каждый занят самим собой😉

Елена

Значит человеку нечего ответить, или вопрос не понравился. Неужели вы отвечаете на каждый вопрос?

Светлана Ахмедова

Нет....слишком много людей просмотром занимаются

Бес Пристрастный

После ста просмотров без ответов вопрос автоматически выпадает из ротации.

Светлана Ахмедова

Нет....отвечают....а проминусовала...сколько не ответили

Бес Пристрастный

"и никто не ответил"; "нет....отвечают".
Вы уж определитесь.

Светлана Ахмедова

Почему их так много...пассивных

Бес Пристрастный

Так отвечают или никто не отвечает?

Светлана Ахмедова

Из 1050...ответили только 50

Татьяна Tatiana

как раз речь - о содержании...если пишут откровенную чушь - ответов не будет!

Татьяна Tatiana

некоторые бывают ОЧЕНЬ настойчивые...Один мой...знакомый...после того, как я его все-таки отправила в ЧС...- он не ожидал, что смогу так сделать...Он удалился. а потом через 3 мес сменил ник и фото. Надеялся, что не пойму, кто он.

Светлана Ахмедова

У меня тоже были подозрения...но я думала на того, кто мне самой нравится....а оказался , что не он

Татьяна Tatiana

мужчины еще более способны на игры, чем женщины....если его ЗАЦЕПИЛО

Светлана Ахмедова

Пусть тогда поработают....на охмурение....пусть потрудятся

Татьяна Tatiana

конечно!...

Немо

Каждый отвечает или нет в силу своих знаний , интересов и привязанностей .

Светлана Ахмедова

Они молчат....а я хочу их узнать

Немо

Всех не узнаешь ....

Светлана Ахмедова

Конечно....но, если будут молчать, даже одного не узнаю

Немо

Ну вот одного вы уже узнали ☺️

Светлана Ахмедова

Приятно.

Иван Козловский

Пролистать или посмотреть? И если вопрос без содержания зачем отвечать?

Иван Козловский

Нет, просто интересно, большинство вопросов это демонстрация полного отсутствия интеллекта, или просто словоблудие?

Светлана Ахмедова

И почему Вы до сих пор здесь?

Иван Козловский

Скучно, наслаждаюсь высокоинтеллектуальными диалогами.

Светлана Ахмедова

Значит, их находите?

Иван Козловский

В любом правиле есть исключения.

Владимир Фомичев

Это был вопрос не интересный . Задайте вопрос иного содержания .

Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю это сайт фантазирует, нет тут столько просмотревших.)

Светлана Ахмедова

Вот и я задумалась

Александр Кива

Они на другие вопросы отвечали, а на ваш времени не хватило

Светлана Ахмедова

Ладно....успокоили

Де
Дерсу

Они вежливые люди и просто пропустили ваш вопрос.

Де
Дерсу

Не скромничай, сама покраснела стыдливо.))

Светлана Ахмедова

Говорю правду....ни одного

Де
Дерсу

Ну один-то точно есть уж!

Светлана Ахмедова

Не видела такого

Де
Дерсу

Ну вот...

Галина

может просто игнорируют или вопрос не понимают

Светлана Ахмедова

Меня пугает число не ответивших...по отношению к ответившим....

Владимир

просто приятно посмотреть на симпатичную даму

Светлана Ахмедова

Спасибо

Виктор Дубилей

Хрен их знает . На мои вообще не отвечают .

Светлана Ахмедова

Так и я про это

Виктор Дубилей

Вообще спрашка совсем не та , раньше была прелесть

Светлана Ахмедова

Я ту не застала

Виктор Дубилей

Года 2 назад было гораздо интересней . А теперь одни картинки или писанина без вопроса

Светлана Ахмедова

Куда всё подевалось?

Виктор Дубилей

Сам не понимаю .

Elchin Kuliyev

никто ж не выбирает что именно смотреть.

Александр

Хороший вопрос в ответе не нуждается.

Светлана Ахмедова

Вы так думаете?

Александр

Я пошутил.

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Светлана Ахмедова

Ладно....пусть живут

Александр Шебалин .

Вот и я про то.

Кот. Просто Кот.

проблема как раз в содержании

Светлана Ахмедова

Нет ...Из 1050 ответили 50. А эти оставшиеся....просто пролистывают....и вопросы тоже не задают. Меня пугает, что их так много

Кот. Просто Кот.

Очевидно, вопрос не интересен.

Светлана Ахмедова

Возможно