Майя Я

А хорошо ль иметь друзей,...Которые сорок быстрей...Разносят все твои секреты...По миру и по белу свету...?🤔

Ответы
Ka
Kat.kuper

Знаете, переехала в другой город. Все друзья остались там. И так стало тоскливо и одиноко, и так захотелось с кем-то дружить. Нашла себе подружку. И сейчас уже не рада. Вот именно та самая сорока. Да еще и завистливая...

Майя Я

отваживайте, таких лучше близко не подпускать...

Ka
Kat.kuper

Так это понятно. Что делать с разочарованием?)

Майя Я

не зацикливайтесь на нём и всё)

Ka
Kat.kuper

Спасибо))) Вы правы)))

Майя Я

жизнь слишком прекрасна, чтобы травить её разочарованием😉

Семён

Это враги, да и самому не мешало бы держать язык за зубами, вина в первую очередь лежит на вас, не рассказали бы, ничего бы не случилось, а с другой стороны проверочка на вшивость ...

Майя Я

полностью с Вами согласна!!!

Семён

🌹🌹🌹

Майя Я

🤗

А Б

Мне такие нравятся.
Для распространения информации достаточно что-нибудь сказать по секрету одному из них. 🖼

Майя Я

ага и не обьяснять каждому))))

Ростислав Раздрогин

Это не друзья. У меня был такой один. Я ему говорил: если захочу что бы весь мир об чем то узнал я поделюсь с тобой по секрету

Майя Я

зато как хорошо информировать весь мир😉

Ростислав Раздрогин

👍 так и делаю

Майя Я

я тоже🤭😄

Ростислав Раздрогин

Бесплатная реклама

Майя Я

лишь бы лишнего не приплёл)))

Валерий Герасимов

Ну,вообще-то,такие люди лишними не будут..С их помощью всегда можно распространить по свету нужную тебе информацию

Майя Я

даааа😉😁

Валерка

Неплохо вобщем,иногда... Когда случается беда... Весь мир узнать об этом сможет... Глядишь,да кто-нибудь поможет 😕

Майя Я

редкость, но вполне возможно...)

Саша Аут

меж нами, меж профессорами, отвечу, что смысл я нашёл... Друзей мы выбираем сами, таких - с какими хорошо.

Майя Я

И не смотрим на их мелкие шалости))))

Майя Я

😉😁

Светлана Сысоева

подумайте, а надо ли вам эти друзья (одна версия). можно использовать это их качество себе во благо

Майя Я

я за вторую часть😉

Майя Я

😁🌹

На
Ната

Но , если эти слухи разносятся с пользой для вас в виде рекламы, то даже нужно иметь таких друзей😅

Майя Я

так вот и я о том же))))

На
Ната

✌️

Veleslav Yarumar Vran

Если есть секреты, то нафиг такие друзья, что их разносят? Вся секретность секретов теряется.

Майя Я

нафиг их вообще кому то рассказывать?

Veleslav Yarumar Vran

ну да, "по секрету - всему свету", сказано же.

Майя Я

а потом жалуются...

Sonik In The Фингерс

Им реально легче придумать новый бессмысленный язык нежели выучить уже существующие

Майя Я

Хм... возможно...

Вячеслав Кузьменко

Друзья не должны разносить выдавать секреты личного или кто то доверил их вам

Майя Я

они вообще ничего не должны, с ними просто приятно

Вячеслав Кузьменко

Тоже хороший ответ

Майя Я

😌

Мария Чигринская

Секрет на то и секрет, что его при себе держат. А там где знают двое - знают все.

Майя Я

Трое... Где двое- тайна...

Мария Чигринская

Не, точно двое. В оригинале "Что знают двое, знает и свинья" 🙂 В общем не делитесь своими секретиками, если не хотите чтобы их по свету не разнесли.

Майя Я

вот с этим согласна...)))

Лю
Людмила

Вот 15 летняя дружба рухнула, А она просто" А что такого, я просто ляпнула? "

Майя Я

или "ой, я не подумала..."

Лю
Людмила

Точно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Никто не узнает наш секрет.. Будем знать только мы втроем.. Я , Ты и город...

Майя Я

Во во😂😂😂

Александр Митрофанов

Нафиг-нафиг! Да и не делюсь ни с кем секретами. Только теми, что не жалко!

Майя Я

воооот!!! тогда точно никто ничего не узнает...😉

Александр Митрофанов

Или узнает то, что тебе нужно!

Майя Я

🤫 это уже другая история😉

Александр Митрофанов

И не твоя...

Майя Я

и не моя, поэтому🤐

Николай Богомазов

Мудрец сказал: Избави меня Боже от друзей а с врагами я и сам справлюсь.

Майя Я

👍👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если секрет знают двое - то знает и свинья. А нахрена лишнее болтать?

Майя Я

во во!!)))

Владимир Герасимов

Наймите их в качестве рекламных агентов. Весь мир будет у Ваших ног.

Майя Я

хм...неплохая мысль😉

Eduard

Конечно хорошо. И уже потому, что они учат тебы не быть болтушкой))

Майя Я

ага))))