Веткигну

Как осознал себя в этом мире так понял что шансов найти девушку своей мечты превратились в ноль,а у вас есть ещё задумка по этому поводу?

Ответы
Нупоучименяжить

Да много их мечт бродит! Просто о лёгкой доли мечтаешь, а сложности у всех возникают. Лишь избранные заслужили брака во втором или третьем воплощении- но у них все в порядке!

Людмила Фаткулина

а зачем искать идеал ...это будет не интересно ...много просто хороших девушек...а сами то вы идеал...

Та
Татьяна

большие запросы к противоположному полу. ? а сам то стоишь того? может стоит что то пересмотреть?

Веткигну

Запросов вообще нет,ищу такую же дурочку,как я сам.,все умные

Та
Татьяна

открой глазки по-шире. включи обаяние, осязание и т.д и т.п. и в путь!это комплексы?!

Александра Гудзь

Поддержу,я тоже думаю девушку не найду,...и так вот и думаю лет с 5,как поняла что я девочка)))))

Наталья Анатольевна

Мечты должны соответствовать возможностям и усилиям прилагаемым для их исполнения.

Людмила Борискина

Просто нужно найти девушку и мечтать вместе. И воплощать свои мечты в жизнь

Сауле

Так вот теперь начните осозновать что именно сейчас эти шансы 100% -е

Лиля Рязапова

из мечты вернитесь в реальность, может она рядом , а вы не замечаете

Ника*

Меня вообще девушки не интересуют в этом направлении 😂

Ника*

Поэтому мне девушки неинтересны ))

Гу
Гузель

старик Демьян потужился и молвил в землю глядючи....)))

Веткигну

Сидя в кустах с выпучиными глазами

Ин
Инесса

Конечно, я до сих пор к цокоту прислушиваюсь

Татьяна Юрченко

Я надеюсь, тебе 80 годков уже)))))))))))))))))))))))

Веткигну

Я тоже надеюсь дожить до них

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я уже в молодости знал, что это глупости.

Елена Шитикова

Ой, что Вы! Я о девушках и не мечтаю!...

Александр Мальцев

Задумка одна, надо снижать рланку.

Марина

кто осознал себя, не ищет никого

Елена

Нет. Не питаю иллюзий уже давно

Александр

А напрасно...Мечты сбываются.

Василий Про

Создай в мечтах образ попроще.)

Елена Иванова

а вот и не согласна..мы рядом

Веткигну

))ты какая то чуствительная

Веткигну

Вообще,со мной была бы вся в слезах)))))

Елена Иванова

обежать собираешься всегда??

Елена Иванова

э нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее...задумаюсь

Веткигну

)))))ну как же тебе доказать то

Ирина

А какая она девушка-мечта?

Ирина

И что,добрые все перевелись?

Ирина

Тоже вариант!!на север далеко не забреди!

Веткигну

Неё,в другую,на юг к чернобровым