Роман

А вы верите в существование нежного человека? ))))))))

Ответы
Асажж Вентресс

Возможно тщательно скрывающего свое нежное, нежный к самому себе, да, к самому себе себя нежного не надо скрывать, ой, мы такие нежные, курочку только кушаем, разделывают и готовят пусть грубые, чего в них верить, в нежных, я их видела и знаю имена, фамилии

Виктор Шаламов

Верю. Маяковский про него писал стихи: "Хочешь, стану от мяса бешеный? И как небо меняя тона, буду безукоризненно нежный, не мужчина, а облако в штанах...." (Поэма "Облако в штанах")

Ев
Ева

)))) нежность... Надо ведь ещё иметь возможность её проявлять. Хочешь жить - умей вертеться. Надо и зубки показывать.

Светлана Сапранкова

Я верю в желание двух любящих людей сделать совместную жизнь приятной во всех отношениях

Некто Из...

он тоже не всегда нежный, человек ведь; но некоторым это качество не свойственно совсем

Вера Харламова

Нежного? Наверное где то есть такой экземпляр,не может не быть....хочется верить....)))

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Св
Светлана

Я думаю нежный,который любит.А может вы пропустили букву?И слово снежный. 😄

Нинэль ...

нежного? конечно) она не только существует но и отвечает на этот вопрос 😉

Роман

))))) суупер))

Нинэль ...

естественно))

Жадигер Кенжебеков

Нежного или снежного? Нежный это пидар, снежный человек наш собрат

Natallia Kaltovich

Конечно, например, мама, папа, или просто очень влюбленный человек

Маша,да Не Ваша ))))

Наверно, где то в любовных романах такие человеки и существуют )))

Галина Чаплинская Против Войны

Конечно! Нежных человеков тьма-тьмущая. Это дедушки и бабушки..))

Елена

А нежность во всех человеках,только проявляется по-разному)

Ал
Александра

ну я думаю в мире много чего есть чего люди не ожидают,я верю

Ольга

Да. Это отдельный вид людей) С праздником! Добра и света.

Олег Сидорович

Да , в охотниках за приведениями , был зефирный человек )

Мирабелла

Это не вопрос веры..а вопрос привычки и воспитания)))

Старый Знакомый

чьих?)))

Мирабелла

Всех))))

Старый Знакомый

обоснуй))))))

Мирабелла

ага...но позже)))

Старый Знакомый

на завтрак?)))

Вера Алпанова

да в ребенка только они нежны и то только когда малы

Рустам Шайсултанов

я очень нежный, с девушками к тебе это не относится