Falin.s

Вопрос к Хабаровчанам. В какой руке Хабаров шапку держит. Навскидку. ?

Ответы
Мартина

вопрос ко всем гражданам,у кого в городе есть памятник вождю мирового пролетариата- в какой руке Ленин держит кепку,а какой указывает в даль светлую?

Елена Мамаева

всех остальных можно про Ленина спросить. например: в вашем городе в какой руке держит кепку Ленин?

Fingal Chrome

В своей руке

Falin.s

Не. Это не то. Это чисто Хабаровский прикол

Елена Мамаева

!!!!!!!!!!!! браво!!!!!!!

Falin.s

Да не за что... А Вы знали?

Елена Мамаева

я стала вспоминать... где-то он шапкой указывает, где-то пустой рукой, а кепка в руке

Таша Игнатова

Я не Хабаровчанка...но шапка у него всё-таки где положенно студёною зимою - на голове)))

Tatyana

Заинтриговал прямо. Я бы на его месте была в шапке и правой рукой чесала затылок.

Falin.s

Рассмешила ))) На голове у него шапка. Если стоишь к памятнику лицом, её не видно - она назад заломлена. А правая рука согнута и держит борт шинели

Tatyana

Да я уже нашла фотографию этого памятника. Жаль, чуток промазала.

Falin.s

Ошибся. В левой руке свиток

Zhanna Bakhmina

Всему Хабаровску -огромный привет! Отдельный -моей подруге Чистяковой Евгении!

Falin.s

Моё детство прошло под Хабаровском. Сейчас я в Украине.

Zhanna Bakhmina

Тогда привет Украине! У меня там крестница живёт, из Петропавловска-Камчатского к милому переехала!

Falin.s

Спасибо! Через Таганрог я часто ездил пару лет назад. Это от нас недалеко (Мелитополь)

Zhanna Bakhmina

Значит мы соседи?

Falin.s

Почти да!

Natalya Cheremisinova

В левой, могу ошибаться, давно его не видела)) сбежала на пмж в теплые края)))

Falin.s

Я тоже уехал на юг. В левой свиток, а шапка на голове.

Natalya Cheremisinova

))))) буду знать

Natalya Cheremisinova

А уже кто то спрашивал и потом же и ответ подсказал. На голове у него шапка

Лидия Федисова

Жаль, что я не хабаровчанка... Наверняка в его руках нет никакой шапки

Ирина Отставнова Кочнева

Вы уже надоели хабаровчанам. Посмотрите в интернете,и будете знать.

Ирина Сметанкина

сначала угадайте в какой руке Киров держит кепку в Новосибирске.

Falin.s

Был в Новосибирске. И не раз. Но молодым, последний раз, когда метро строили. Памятника Кирову не припомню. Где он?

Ирина Сметанкина

в ленинском районе остановка сад Кирова,стоял за воротами в парке. Подростки ночью на кепку презер...в натягивали, потом статуй перенесли в другое место.

Falin.s

Ага. Спасибо

Раиса Чеповская

шапка на голове, в левой свиток, правой поддерживает полу пальто

Falin.s

Во!

Раиса Чеповская

Что, Вам не понравился мой ответ ? Или он не верен

Falin.s

Очень точно!

Aлександра Сергеева

Шапка на голове, в руках пола свисающего с плеча тулупа и свиток.

Татьяна Осокина

У Ерофея Павловича шапка на голове, а в руке держит свиток

Falin.s

Во!

Наталия

Была в Хабаровске. Никакую шапку он в руках не держит.

Falin.s

)))))) А где она?

Наталия

Нигде. Он без шапки. У меня есть открытка.

Falin.s

На голове у него шапка. Она назад заломлена, её спереди не видно. Поэтому и вопрос такой с подковыркой.

Наталия

Найду открытку, посмотрю. Была в Хабаровске 40 лет назад, поэтому не помню, хоть и была на ж/д вокзале.

Василий Шишилов

1-левои.2-правои.3-другои.гггггггггггггггггггггггггг

Татьяна Меньшикова

по идее,должен в правой,не была,не знаю,но так думаю

Falin.s

На голове

Татьяна Меньшикова

классный вопрос

Falin.s

Спасибо. Там фишка в том, что у него правая рука согнута и держит борт шинели. А в детстве у меня был значок Хабарова. Так на значке художник сделал шапку в руке!

Наталья Сучкова (Куцева)

что-то я не видела, чтобы он шапку с головы снимал?

Falin.s

)))))

Алексей Винокуров

Я ПОПРОБУЮ В ЛЕВОЙ В ПРАВОЙ У НЕГО НАВЕРНОЕ РУЖЬЁ

Татьяна Казакова

А Москвичам можно попробовать ответить? В левой.

Falin.s

В левой - свиток. Это чисто Хабаровский прикол. Шапка на голове

Татьяна Казакова

спасибо

Елена Кондратюк

Вроде, в правой. Но я не из Хабаровска,мне можно?

Falin.s

На голове у него шапка. Дело в том, что это чисто Хабаровский прикол.

Елена Кондратюк

А в руке,что ?

Falin.s

Свиток в левой руке

Елена Кондратюк

Запомню. Хороший прикол!

Falin.s

Шапки спереди не видно