Артём Курманов

Вирус, что это, вещество или существо?

Ответы · страница 2
Карина Калина

тоже самое что и микроб..микрб это как живой организм...выводы делайте сами

Марко Поло

Вещество, в котором записана информация в виде ДНК. По сути, это флешка.

Аннушка Бриллиантик

отдельная подгруппа -вирусы!( из курса школьной биологии еще помню......)

Аннушка Бриллиантик

аааааааа, в гугл не полезу, честно буду писать, что таких подробностей не упомнила!!!!!!!!!!!двоечница)))))))))))))

Эльвира Ибрашева

Смотря про какой вы вирус говорите,есть разное значение этого слова.

Елена Барская

фиг его знает. что то отрицательное-вирус например портит компики

Владимир Лунев

Это такой микроб.Маленький,маленький.Если бы увидел-убил бы гада.

Юлия Бражко

ЭТО СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ. МАЛЕНЬКИЙ И ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ. ЧЕЛОВЕКА НАПОВАЛ!

Deribas

Вот Вы спросили! По моему, ученые еще не пришли к единому мнению.

Сергий Казанцев

Это некая форма жизни - между органикой и не органикой.

Дмитрий Евтюков

Ты что,совсем тю тю,это группа такая ,песенки поёт!!!Знать надо!!!

Павел Шитов

Вирус это такое вещество,от которого страдает любое существо!

Елена Плеханова

эт человек,бывает впустишь его и он как вирус поглащает тебя

Виталий Сайгашов

хреновое существо. На мой взгляд самое опасное во вселенной

(((=

вредное " существо"- рождается и умирает.....хоть и мизерное 🙂

Таша Т

:Dну вобщем не послушная..пошли её в угол ставить

Таша Т

:Dну вобщем не послушная..пошли её в угол ставить на твоих комментах у меня всё зависает(

Ведмед Лапатыч Бизульо

Хорошо, что это только сайт. Не люблю, когда виснет.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Неужели это может быть открытием?

Таша Т

понятно....жаль ,что женская грудь положение менять не может)

Павел Руденков

В биологическом смысле и то и то.В наш век программный код.

Амир Абдуллаев

одноклеточный организм. С довольно сложным строением

Артём Курманов

вирус не клетка, и уж тем более не организм!

Елена Андреева

знаю только одно, его нельзя убить пока сам не помрет..

Елена Андреева

через 10 дней, больше ему не отпущено))

Стафеев Сергей

в организме существо в компе вещество на сцене группа

Yuri

Вирус Эбола, например или компьютерный? Вы о котором?

Артём Курманов

А вы как думаете какой из них имеет шанс быть существом?

Yuri

Я думаю, что вирус обозначается как злостный паразит и мне глубоко плевать, как еще его обозначать

Пётр Маркович

Существо, Хоть и чересчур малое, но страшно вредное.

Елена Меленевская

размножается? токсины производит? Точно - существо!

Артём Курманов

Растения тоже способны на такое.

Артём Курманов

Растения тоже способны на такое.

Елена Меленевская

а растения - это вещество?

Nikolai Garskov

Вирус это сын бактерии, что вам не снилась. И вздрогнул тут иммунитет: не дай бог влезет в интернет!