Прочьсмоегоболота)

Вот иногда - прямо отличный вариант, все на месте и все как надо. Да и взаимность вроде тоже. Но вот не торкает и всё, хоть тресни. Так что нас все-таки цепляет в людях?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

......."Жить не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать и всем мое почтение". - и "Не тужить" значит переносить благодушно в жизни скорби и неудачи. "Не осуждать" указывает на распространенный между людьми недостаток осуждать ближних. "Не досаждать" - не причинять кому-либо неприятность..- !? Верно наставлял Старец Амвросий?

Кт
Кто-То

Харизматичность... Был у меня один знакомый... При всей своей внешней непривлекательности, очаровывал всех, "открывая рот". Кроме того, столько неподдельных эмоций, эмпатии, знаний, куча талантов. И жена у него - умница и красавица.

Татев

Может, химия и правда. А может это тот момент, когда совпадает потребность и тот человек, который может помочь. Но мы это не анализируем, а понимаем за доли секунд на каком-то подсознании.

Прочьсмоегоболота)

Я не знаю 🤷🏼

Татев

Так и я не знаю. Наверное, в конечном счёте, и никто

Та Самая ^_^

Говорят, мужчине достаточно посмотреть на женщину в течение !!!3-х секунд, чтобы понять хочет он её или нет, думаю это основное, что «торкает» при начальном знакомстве )

Прочьсмоегоболота)

Похоже на правду)

Та Самая ^_^

👍

Ва
Варвара

Запах, либидо... Должно все совпасть.
" Вроде тоже" не бывает. Человек или отвечает взаимностью, или голову морочит и делает вид, что как бы и да, а как бы и не решил/а.

Ро
Романова

Вовремя сказанное слово, совпадение в моменте.. что то такое, неуловимое .. что дотронется до чего то в глубине.. и всё.. приехали)

Прочьсмоегоболота)

Думаешь на столько случайное совпадение?

Ро
Романова

Можно , конечно, долго размышлять о случайностях, которые не случайны) но.. Думаю, да..один момент и всё .. Можно долго ждать, когда торкнет вот на этого положительного.. а не торкнет. Либо сразу, либо уже нет.

Прочьсмоегоболота)

Наверно

Виталий Вилисов

возможность потенциального роста), когда все ок, то и двигаться вперед нет причины, а оставаться на месте и не получится)))

Евгений Во-Ин

ну и в чём проблема-то? прводил расчитался на утронаписал - извини я не грой твоего романа, ты прекрассна - я нет

Е. К.

Внутренняя изюминка, которую только ты чувствуешь и тебя тянет, притягивает, потому что в тебе такая же.

Alina Nn

цепляет то, что нельзя объяснить, взвесить и измерить, увидеть и потрогать

Юлия Пак

Не ваша половина. Может торкнуть, что совсем не на месте и не так как надо.

Прочьсмоегоболота)

Это да

За
Затоябелаяипушистая

Что- то на духовном, ментальном или там каком- то астральном уровне

Прочьсмоегоболота)

Наверно

Соня Хавшабо

Это диагноз 😁 "я вычисляю мудаков, почувствовав сердцебиение"

Прочьсмоегоболота)

А как ты умудряешься услышать их сердцебиение ?)))

Соня Хавшабо

Я свое чувствую 🤣

Прочьсмоегоболота)

)))))

@ Лина @

Оба врут или недоговаривают. Подсознательно это оба понимают.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не знаю иногда проще высказаться с незнакомыми людьми видимо

Прочьсмоегоболота)

И такое бывает

Юл
Юля

Сложно спрашиваешь так... "Торчать" что-то должно из человека)

Прочьсмоегоболота)

Торчать)))) я таких не ищу)))

Юл
Юля

Ну ты ж понял, о чём я) в переносном смысле) а иначе как зацепиться?)

Прочьсмоегоболота)

Это да)

Юл
Юля

😁
Причём по разному "торчать" может) бывает так, что мешает тебе... А бывает, "торчит" как раз то, чего тебе не хватало)

Прочьсмоегоболота)

Ты опытная))

На
Натали

Родственность душ...кормические связи из прошлых жизней..

Aлизе

Наверное чертики в глазах) они все время в омут тянут😂

Прочьсмоегоболота)

Вероятно

Прочьсмоегоболота)

Вероятно

На
Ната

Не знаю, улыбка, глаза, спокойствие, голос, руки, юмор

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Страсть и интерес.. Увы, без этого пресно и невкусно

Прочьсмоегоболота)

Это так

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это еще привычка и удобство, все «чинно , благородно»… только есть но, которое не объяснить

Прочьсмоегоболота)

Место нахождения клитора?)))) я смеюсь)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего себе смешно у вас!))))