Алексей Сиби)

Skrillex - как вам его жанр музыки?!

Ответы
Любовь Кулик

Своеобразно, наверное имеет успех. Мне ближе музыка в которой исполнительпоказывает свои вокальные данные, а не преимущества своей музыкальной техники.

Альбина Абрамова

Я отношусь к меломанам и для каждого настроения- мне нужна разная музыка, но ,главное, чтобы я могла подпевать.........

Константин Казанцев

я не знаю слышал я его или нет у меня нету определленного жанра или исполнителя что нр то ислушаю

Владислав Борисов

я люблб музыку и везде нахожу хорошее ...но тут сложно что движет этими людьми

Lira Ziyaeva

В духе времени : искусственная пища, витруальная жизнь, электронная музыка.

Вячеслав Чернышев

Я такого исполнителя или группу не знаю, поэтому ничего сказать не могу. 😞

Жамиля Шанбаева

ну я не слушала его или ее компазиции но пойзже оюязательно послушаю

Нургуль Садуакасова

к сожаленью незнаю ознакомлюсь и узнаю про этот жанр и отвечу

Вера Сергеева

если честно не очень ,правда я послушала одну только вещь

Алексей Лебедевич

Я слушаю совсем иную музыку. Каждому - свое (дело вкуса).

Анатолий Гусак

Алексей новые направления в музыке мне пока не понятны

Елена Гудилова

ни как... потому что я не имею предстовления кто это...

Марк Антонов

ИЗВЕНИ,БРАТ МОЮ НЕОСВЕДОМЛЁНОСТЬ,НЕ ЗНАЮ ПРО ТАКОЙ

Тролль Лжец Девстве

Не слушал этого ненормального. Надо послушать.

Светлана Маканаш

сыну нравится) я уже не такое слушаю, не молода

<~А Л Ь К А~> ))))))

не совсем то, что я предпочитаю.. а так пойдет..

Василий Клепцов

у меня беда со слухом,наступил медведь на ухо

Tatjana Nekrasova

мне 58 и соответственно старые добрые романсы

T_
Tofeffy _

могу в машине послушать когда далеко ехать)

Светлана Евдокимова

К сожалению я не знаю о ком вы спрашиваете.