Ольга Буковская

Бывают ли у Вас дежавю? как часто и верите ли Вы в то, что проживаете свою жизнь несколько раз, исправляя ошибки?!

Ответы · страница 16
Юрий Никулин

да бывает

Ольга Буковская

как объясняете это явление для себя?

Юрий Никулин

думаю это параллельная реальность и они, эти реальности пересекаются иногда.

Юрий Никулин

ну вот моё фото это мост через речку Красная ,построенный немцами до войны , рядом руины дачи Геринга ,я там был много раз, но однажды было было такое ,что я на этом месте но этот эпизод уже был , именно этот эпизод.

Ольга Буковская

а почему именно параллель? может быть вот это и есть наш второй шанс от Самого??? вторая жизнь по тому же сценарию , но с штрихом в руках?

Наталья

не верю.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то просто видения будущего .они часто приходят во сне . вот вам и кажется что всё видели.

Ольга Буковская

в моменты дежавю я обычно бодра! )))) иду, еду...и т.д.

Наталья

правильно, что бодра. Коля говорит, что причина дежавю - прежде увиденный сон

Ольга Буковская

вряд ли...не помню это сном

Наталья

это тоже нормально. мы за ночь видим не менее трех разных снов, а запоминаем только один. Однако, я не хочу защищать эту теорию. у меня и своей нет.

Ольга Буковская

ну я и не отрицаю...возможно

Дарт Гуадэар

никогда

Дарт Гуадэар

никогда в жизни ничего не повторяется

Дарт Гуадэар

потому что часы хоть и идут по кругу время идет вперед

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

не в этой,а в той жизни также жил, вот откуда де-жавю.

Исмиральда Елюбаева

да верю

Кочкин Николай

бывает что то повторяеться

Мухаммадали Гиясов

бывает

Мухаммадали Гиясов

Все дежавю которые у меня были,я видел во сне.

Татьяна Маслакова

да

Ольга Буковская

и как вы объясняете для себя сие явление?

Татьяна Маслакова

пока не пройду данный путь правильно

Светлана Колегова

да

Светлана Колегова

это, то что где то когда то ты это видел