Ольга Буковская

Бывают ли у Вас дежавю? как часто и верите ли Вы в то, что проживаете свою жизнь несколько раз, исправляя ошибки?!

Ответы · страница 3
Сергей Андреев

Да у меня жизнь - ежедневное пребывание в Silent Hill. Когда-нибудь это закончится и я увижу тоннель и свет в его конце, а пока одно сплошное дежавю)

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

бывают,не скажу что постоянно,но периодически и иногда очень помогает,стараюсь не делать того что не надо,но опять таки не всегда получается

Артём Кнотиков

Дежавю следствие торможения нервной системы глаза уже увидели а мозг только ситуацию обработал в следствии чего и кажется что так уже было

Habib Aliyev

Жизнь дается человеку один раз и надо прожить ее так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..... дальше Вы сами знаете.

Андрей Вершинин

Дежавю бывают но не от того что проживают жизнь повторно а от того что пока в детстве был вне тела мне показали мою жизнь яркие моменты

Денис

У этого явления есть другое объяснения, типа иногда мозг прогнозирует ситуацию и если прогноз и реальность совпадают-вот вам и дежавю

Александр Суханов

Дежавю, редко, но бывает. Это один из вопросов, на который я пока не нашел ответа. Предполагаю, что я был там, но только энергетически...

Александр Суханов

Alex Gusev

Привет) научно доказанно, что дежавю это: сплетение образцов конкретной ситуации с очень похожей ситуацией в прошлом. Я не верю, а ты?

Влад Натокин

"дежавю" возникает у большинства людей,это доказанный факт.а вот насчет исправления ошибок и цикличности жизни-тут большой вопрос...

Евгений Шилкин

постоянно, так помнишь -зайду за угол там доска полбу даст, остановился- доска упала, но не попала, т.к. пока вспоминал время прошло

Юрий Меркудинов

Думаю, осознание дежавю приходит как бы после того как это пройдет, а значит исправить прошедшее не представляется возможным....

Elena Ёлкина

Нет я в это не верю, надо жить так (стараться) чтобы потом не жалеть о произошедшем . Хотя это не всегда получается, к сожалению 😞

Екатерина Никифорова

бывает... раньше чаще было...я слышала что мы живем во многих измерениях, и иногда они пересекаются и вот тогда возникает дежавю

Илья Зверев

Дежавю бывает конечно! А вот на счет жизни, думаю , что 1 жизнь можно прожить только 1 раз. Поэтому нужно не терать возможностей.

Истислав С Камчатки

Дежавю бывает, и чаще я это встречал во сне, когда видел будущее, но уж точно я не проживаю одну и туже жизнь, исправляя ошибки.

Марина Ефимова

бывает часто, говорят, что жизнь идет не по прямой, а по спирали, и когда витки соприкасаются- у нас возникает чувство дежавю

Болот Исаев

это вряд ли. если бы исправлял значит поумнел, а если поумнел, значит не совершал бы ошибок. вот этого как раз не наблюдается

Гулюшка

я вот задумалась-удивительно, не могу вспомнить состояние Дежавю.А по поводу ошибок-болезненно,но нет времени исправлять.

Антонина Красноштанова

всю свою жизнь. делаю что исправляю то что нет своей квартиры иживу с родителями и сестрой за это у нее СУКА СУКА СУКА СУКА