Ольга Буковская

Бывают ли у Вас дежавю? как часто и верите ли Вы в то, что проживаете свою жизнь несколько раз, исправляя ошибки?!

Ответы · страница 6
Ви
Виктория

Да! У меня часто такое бывает! Как в фильме люди в черном 2!много пространственных миров!

Шаяхмет Алибеков

нет зделал живи с этим и умри а когда пересиляешся в другое тело то ты нефига не помниш

Михаил Капрак

дежавю бывают, а жизнь наша бесконечна, после смерти - новое рождение.Отработка кармы.

Алисия Агапова

несколько раз не получится. каждый раз новая будет....Это же не День сурка

Илья Елпашев

дежа-вю, в применении к реальности, скорее предвидение, а не отмотка назад во времени )

Ал
Алексей

как можно проводить работу над ошибками непомня где ошибся? откуда вы такие беретесь

Ольга Буковская

ошибка там где дежавю. думаю оттуда же откуда и Вы "взялись"

Просто Ванюша

видимо я до Вашего уровня ещё не доучился, от того живу нормальной настоящей жизнью...

\\// Пётр \\//

когда бухту а с верху луну а потом еще нюхну бывает. А если просто бухту и луну то нет

Дмитрий Рычковский

Я живу каждый раз новую жизнь, но какие то прошлые ошибки достаются мне в наследство

Евгений

Дежавю бывает редко. А жизнь свою я проживаю один раз и не исправляю ничего не зачем

Ев
Евгений

1)Бывает иногда 2) Ошибок быть не может, потому что нет на этот счет никакого эталона.

Алексей Сорин

А может это просто по теории струн - путешествие между параллельными вселенными ? ))

Владислав

Как же я в прошлых вариантах косячил, если сейчас то из жопы выбраться не могу??? O_o 😮

Алек Сандр

Бывают... но довольно редко, но ощущения... довольно сильные!) Не верю, просто живу...

Александр Притьмов

Дежавю вещь....не объяснить словами...ошибки врятли...а вот заново вполне возможно

Павел Кольчугин

Дежавю! бывают, в последнее время по чему-то не часто(((!) а про жизнь, скорее нет!))

Миледи Жидкова

Да,только при нынешней жизни ошибок получается еще больше.....когда исправлять???

Ш.
Шрек .

Бывают, но очень редко, практически их не вижу. А вот во множество жизней не верю

Дарья Лозовная

Дежавю бывают,что аж вздрагиваешь,но по поводу исправления ошибок... Это вряд ли

Хи

прихожу на работу и дежавю: лица те же, место то же...как будто все это уже було...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Кем же ты работаешь , метемпсихологистом ?

Хи

просто бомж...в переходе каждень все те же лица..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Интересная и насыщенная процессуально... работа у тебя

Хи

проста и забавна....))

Хи

свободна как ветер)) вне графиков, границ, штампов, иллюзий))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

График скользящий )) Штамп -БОМЖ )) Граница -переход метрополитена ..Юллюзии -стеклоочистительные )

Хи

🙂 😛 😄 без комментариев

Богугад

есть у меня компания людишек где у меня всегда дежавю... каждый день одно и тоже