Gold Frog

Меня обидели ! пойду ,и утоплюся я в пруду! я буду плакать,ныть,болеть, себя без устали жалеть !считать врагов и множить их, бездущных,злобных и глухих ко мне и к гордости моей .я стану тише и грустней ... и не поняв мою печаль, не пригласив меня на чай, закроют перед носом дверь.... как брошенный ,бездомный зверь, я ,поскулив, уйду в туман....Что жизнь? ...и это все - обман ?

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

А ты хотел - на бал? Как должен поступить с тобою тот, кого ты первым на@бал? Враги бездушные, тобой рождённые от гордой злобы в тишине, ТЕБЕ закроют перед носом дверь, не пригласив на чай. Надежды, кажется, и нет, но, перед тем, как уходить, скуля, в туман, попробуй попросить прощенья! Чай, не звери все: глядишь - на одного врага вдруг станет меньше у тебя! И ноги сами в сторону от пруда отведут тебя! Гордыня, а не гордость, видно, мучает тебя!

Gold Frog

отче , я в рай и не прошусь, с чего взяли то? надо бы в рай , да грехи не пускают ))) а у вас все чистое даже вечерние трусы? ...я пошутила над собой 4 года назад , а вы "отрыгнули" злобой ...лучше проглотите вашу злобу или отрыжку - сами в общем разберитесь - что там у вас отторглось ....

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ну что Вы, милочка! И это - тоже шутка! Зачем прощения просить, когда нам Бог простит?! Идите с Миром - с Вами мне не по пути!

Gold Frog

слава Богу !!!!!!!!!!

Кот Макси

Горько плакала лягушка -
Сколько здесь врагов бездушных!
Обижают и пинают,
И на лапки наступают...

Нету совести у Спрашки -
Вот бы день вернуть вчерашний -
И залезть назад в болото...
Жаль, что нынче неохота.

Кот Макси

Я там сказку ваяю. О рыбаке и рыбке...

Gold Frog

а мне уже Пушкин наваял, я ему доверяю , он Гений ))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

Тоже верно!

Gold Frog

я рада буду если что, только не обидную, давайте отдыхать, хороших выходных, что то я угреблась за неделю...погода наверное виновата. Доброго вечера )))))

Кот Макси

Доброй ночи! Неее, весёлую. Даже вон ребёнку понравилась...

Niherasebeblia

Агриппина Дормидонтовна утонула-таки в пруду,несмотря на то что была "рыбой" по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни! 🏊

Gold Frog

у меня личная стихотворная шутка , старенькая бледненькая , но своя ...а у вас шикарная острота содранная из интернета , всего лишь)))) и сразу в чс ? а что делать ? серость к серости

Дилмали Грегори

Что, и поплакаться некому? Обниму и обогрею, накормлю, печаль утишу. А как зверю, дом представлю. Жду тебя без всех претензий.

Gold Frog

приходил бы ты , добрый молодец лет 5 назад ))))))))))))))))))))))))))))))

Дилмали Грегори

Никогда не поздно. Ты только не тоскуй. Одна моя печаль!

Gold Frog

я не тоскую.....я тощаю , тщусь и трепещу )))))))))))))))))))

Дилмали Грегори

Вот бы мне "потощать" кг на 10...20...30. Дальше не пишу.

Александр Уткин

всего главнее продержаться
до середины февраля
а там практически бессмертны
все кто до этого не сдох
©️ siberian_h...

Gold Frog

Вас вдохновляет Гриша Остер?пример достойный спору нет. Как он отнюдь не всякий сможет какой бы ни был ты поэт.у Гриши мысли как снежинки одна отлична от другой.а подражать ему берутся порою левою ногой

Александр Уткин

Суровый Февраль
Ой,утоплюсь.mp3 😭

Gold Frog

😃

Nilla Zommerfelds

жалеть себя и плакать это всё пустое , надо научиться жить , упасть , подняться и с поднятой головой пойти опять

Gold Frog

надо научиться ржать..... - здоровая самоирония - не более того , а вы что подумали ?))))))))))))))))))))))))

Валерий Чадов

Жизнь прекрасная и удивительная и не гоже за поступки нехороших людей винить жизнь- она тут не причем

Gold Frog

а вы шутки скальпелем резать не пробовали ...вдруг там опухоль притаилась ?

Валерий Чадов

Это не шутка - это всерьез

Gold Frog

ну дай Бог - стихи мои я писала в шутку , а отчего у вас так брови насупились я не знаю , я не причина этому уж точно

Валерий Чадов

Я прекрасно понял Ваш намек

Gold Frog

Намек наипрозрачнейший ..больше скажу-его тут нет

Валерий Чадов

Я рад за Вас

... ...

кто обидел??? Талян разберется!!!! Талян как бэтмен только круче!!! за справедливость!

Gold Frog

это шутка ...с бородой ...4 года как написано в шутку )))

... ...

а я уже приготовил чопик правосудия! и куда его девать уже?

Gold Frog

в ножны ...

... ...

не выйдет, он очень острый

Gold Frog

применяйте по назначению

... ...

ну кому забить его?

Наталья Глинка

тому кто вас обидел сотворите комбинацию с трех пальцев и продолжаите жить

Gold Frog

я пошутила ...4 года назад

Борис Толстошеин

никто меня не любит...никто не понимает...поеду на болото ...наемся жабонят...

Gold Frog

не грусти тостошеин , будет и на твоем болоте французский ресторан

Борис Толстошеин

изжога у меня от французской кухни...

Gold Frog

а у нее о. тебя нет изжоги?

Борис Толстошеин

не ко мне вопрос...

Gold Frog

тут еще кто то есть? ну беги тогда мимо , толстошеин ...напишешь стишок ,зови , я тоже перну на тебя с удовольствием ))))))))

Борис Толстошеин

да-а-а...пообщался ...как на помойку сходил....

Gold Frog

Думать надо головой ,если с мыслительным процессом плоховато и с ходу ничего интересного выдать не умеешь, то иди мимо.это уже даже не намек,а дорожный указатель- толстошеину туда и кнопка пропустить тебе в помощь.иди узнай что такое изящество мысли.

Бакытгуль Бимагамбетова

ну не надо только скулить и страдать, плюньте на все и держите выше голову

Gold Frog

Когда это вы в шуточных стихах видели скулёж и страдание😃

Бакытгуль Бимагамбетова

В каждой шутке есть доля правды

Gold Frog

Вы про свои стихи можете что угодно говорить .это мой труд малый я его выплюнула 4 года назад в шутку и если в вашу задачу входит спорить со мной до синих пальцев то я бы попросила разрешения покинуть этот диалог он мне не интересен.я в литературных критиках в вашем лице не нуждаюсь

Gold Frog

Вы про свои стихи можете что угодно говорить .это мой труд малый я его выплюнула 4 года назад в шутку и если в вашу задачу входит спорить со мной до синих пальцев то я бы попросила разрешения покинуть этот диалог он мне не интересен.я в литературных критиках в вашем лице не нуждаюсь

Бакытгуль Бимагамбетова

да ради бога ,мне как до чертиков ваши творения, зашибитесь ими

Манана Мачавариани

😰 😭 😪 😢 🙏 🚶 💜 💙 💚 ❤️ 🐍 🌷

Gold Frog

попробуйте улыбнуться - это веселое стихотворение

Gold Frog

)))))))))))))

Олег Сухой

главное при перемещении в тумане не встретить фонарный столб

Олег Сухой

а зачем самому то бится если так просто вычислить?)

Gold Frog

обо что биться? не головой надеюсь?

Олег Сухой

а это как вы встретитесь грудью в перед ежели спина не согнута от обид а ежели согнута это уж точно фейсом)

Gold Frog

мужик ,признайся честно, я первая кто тебе скажет что ты мудак?

Олег Сухой

а где логика? Как вы до этого дошли какими пользовались алгоритмами? Впрочем я не првильно рассуждал изначально мне почему то показалось, что вы мужчина. Это ваш ник подвёл ибо если золотой то вроде как бы через два л на латинице а вод второе сочетание не знаю пойду по гуглю.Уж простите сослепу пол перепутал каюсь)

Виктор Маглеванов

Срочно меняйте загруженность вашего головного компьютера,

Gold Frog

это написано 4 года назад - в шутку )))))

Виктор Маглеванов

Всего доброго Вам и удачи!

Gold Frog

благодарю )))

Максим Остроушко

БЛИН,А НЕ ПРОЩЕ И ПРИЯТНЕЕ НАГАДИТЬ В ОТВЕТ?)))))))))))))))))))))

Галина Куранова

в обман не верьте никогда и будете вы жить всегда

Евгений Лавровский Женат

Класс!!! Сами написали? Получил удовольствие

Евгений Лавровский Женат

Понятно. Спасибо. Если что напишите - пришлите прочитать))) 🌷

Gold Frog

боюсь вас разочаровать

Евгений Лавровский Женат

Не волнуйтесь. Я критиковать не буду.Но и перехваливать тоже

Gold Frog

ну как только я захочу услышать чьи то оценки я сразу же брошусь к вам

Евгений Лавровский Женат

Буду ждать. Хотя, полагаю, дело не в оценках, а в нахождении единомышленников

О- Пас

Иди сюда мой новый друг , -дальше матершина

Gold Frog

ну и чего, друг , мы делать будем ? не боишься бородавок от меня нахвататься ?

О- Пас

Дурочка - я не хотел интима

Gold Frog

а я так хотела насрать на тебя ...

Сергей Никонов

Ничего подобного, вот такая у нас жизнь...

Алексей Агафонов

О золотая лягушка! Найдет тебя Иванушка,