Виктория Малахова

представьте ситуацию парень любит девушку а вернуться к ней по каким то обстоятельством не может что делать девушке то есть мне?

Ответы · страница 2
Аъзамжон Кобилов

Одну ночь в месте до утро просто сидите а он о вас начнет думать я проверил этого

Виктория Малахова

он обо мне думает 9 лет подряд

Виктория Малахова

это еще надо вмместе быть чтоб пожениться

Аъзамжон Кобилов

Скора к вам стучать счастье

Счастье ......

он просто оправдывается..если бы хотел, то был бы рядом и никаких компромисов

Счастье ......

поверь мне))) только так.. а все остальное он тебе мозги пудрит

Счастье ......

нет вариантов или он с тобой или нет.. а все остальное вынос мозга..

Николай Усл

Бред...
Любить значит она будет рядом!!!
Забей!!!! он не для тебя!!!
парит мозг.100%

Лариса Абызова

Смотря какие обстоятельства,создайте что-то новое,интересное в вашей жизни.

Максим

Если парень не на войне, тогда все "обстоятельства" просто отговорки. Забудь.

Гортензия Садовая

Сидеть у окошка, как красна девица, и ждать добра молодца,- не для нас. Правда7

Сергей Богатов

если у Вас взаимные чувства,то это обстоятельство не помешает быть вместе.

Сергей Богатов

значит вам обоим надо найти какой-то оптимальный вариант.

Алексей Лукшич

Если вы не можете изменить ситуацию,то поменяйте свое отношение к ней!

Виктория Малахова

он этого не сделает по одной простой причине не захочет причинить мне вред

Арам Карапетьянц

жить дальше! если человеку что-то надо, он этого добьется. Он же дышит?!

Илья Пашкевич

Зависит от того, какие обстоятельства (если очень любит, то вернётся)

Ольга Бабкина

Если девушка любит то ждать, а если не любит искать новые отношения.

Виктория Малахова

любит а если она ждет уже 6 лет

Роман Шацкий

разрешить все в откровенном разговоре, выложить все карты на стол

Виктория Малахова

а если я скажу что он говорить не станет

Вячеслав Таболин

у девушки своя голова есть, пусть думает, нужен ли ей такой парень

Крах К

искать другого, как это любит, но не вернусь - врет, по себе знаю)))

Виктория Малахова

нет не врет а если бы ты подошел к брату девушки которую любишь и попросил у него ее руки а он ответил тебе что если вас увидит вместе то ее на твоих глазах убет что бы ты сделал?

Крах К

убежал бы от этой семейки шизофреников

Крах К

так и не навязываюсь, был вопрос - был ответ)))) удачи

Александра Розова

всеж другого развернуть к себе -этого к его объстоятельствам...

Ли
Лилия

Искать другого парня...Который все обстоятельства преодолеет

Евгения Это Я

Обстоятельство не должно мешать любви, вертайте его срочно.

Евгения Это Я

Irina I

Забыть. Тот кто хочет быть рядом-будет. Остальное отговорки

Glаdiator (Woodland, Са)

Найти возможность установить с ним связь и объясниться. 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Какая ерунда. Всё, что нужно сделать, - это найти способ встретиться так, чтобы никто не увидел и не узнал. В наше время это так легко. Было бы желание. 🙂

Виктория Малахова

ну дая пробовала он дверь не открыл

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно договориться о встрече через посредников, выбрав секретное место. 🙂 🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Если любишь, то найдёшь возможность.

Glаdiator (Woodland, Са)

На нет и суда нет.