Инесска Бахритдинова

что лучше? Дружеская беседа вдвоем или дружная компания из 5-7 человек?

Ответы
Владимир Белобородов

Лучше там где тебе лучше. но в компании всегда интересней. А вдвоем детишек много будет, если свет чаще тушить

Инесска Бахритдинова

Ух, Владимир! Как это вы мягко и деликатно описали! 😄

Владимир Белобородов

Но вот и ухожу потехонечку вы за зарплату а я все свое время с вами теряю. Выздаравливаю некогда будет бугать буду.

Владимир Белобородов

Инесса я как подругу найду, реже буду в сети сидеть только жалобы и заявления писать буду. А в компании хорошей всегда лучше чем вдвоем

Людмила Гришенкова

смотря какую цель преследуете

Людмила Гришенкова

можно потуситься,а можно побеседовать

Инесска Бахритдинова

и еще какая компания попадется)

Богдан Новак

To zależy od oczekiwań....:-)

Инесска Бахритдинова

оо) какой интересный ответ)

Богдан Новак

Eto zawisit ot zielanii 🙂