Енот Полоскун 7-5

Почему марсиан изображают красными? Они алкоголики? Или по мнению художников у них отсутствуют анусы?

Ответы
Ирина Черникова

Так их видят художники по утрам при визите маленького оранжевого зверька, именуемого БЕЛОЧКА! А что касается анусов, то , видимо. по утрам у данных художников это самый волнующий вопрос...

Елена Кемечеджи

У нас алкашей называют аватарами из-за синих морд,а про марсиан мне кажется вот что:планету Марс всегда изображают огненно-красной,ну следовательно и жители там того же цвета!

Елена Воронкова

ну...Марс считали вроде красной планетой...вот и марсиане должны быть красными...На зеленой планете - зелеными...и т.д.

Наталья Серебрякова

Знал бы ты, как нас рисуют россиян,американцам. Ужасть. А ты про марсиан. Нам бы между собой поладить для начала.

Ирина Андронова

.....Просто любопытно.........Какая связь между алкоголиками? отсутствием анусов? и красным цветом кожи???????.......

Енот Полоскун 7-5

Если хочется, а не можется...какого цвета индивид на унитазе? С глазами навыкате

Ирина Андронова

Не в курсе.....Какой ужас....Настолько люди перестали людьми быть?!!!!......

Sumrak ***

зелеными))) марс красная планета,но в чем связь между красным цветом и анусом))))

Енот Полоскун 7-5

Посмотри как начнешь наливаться спелостью сверху, когда запор перекроет снизу...))

Toma

Планета Марс красновато-розоватого цвета .. Значит по аналогии так называют ..

Надежда Яценко

Почему красными то и белыми изображают и серебристыми)))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Войтова

Марс - красная планета, там много железа, меди и ещё каких-то металлов

Демони Ка

А мне кажется, потому что Марс всегда считался красной планетой.

Александр Емельянов

Ты хочешь сказать на Марсе нет пидоров ? Нужно и на земле позашивать им сраки

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да Господи, что ж пошляков столько с утра встретилось...

Демони Ка

Да, видать проблемы марсиан куда глубже, чем мне казалось...

Александр Емельянов

Да глубже не куда ...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В ЧС, дурачок малолетний...

Лунный Цветок

Где логика?

Ирина

Марс же считается красной планетой, вот и марсиане красные)))))

Светлана Шуклина(Амбросова)

Марсиане с Марса,а Марс,как говорят "красная планета"))))))))

Мари

Так Вас больше цвет или это отсутствие обеспокоило?:-)

Ирина *******

может потому что и саму планету изображают красной

ну типа поверхность красная))) хамелионы наверное))

Таня Ежова

Ой... А я думаю, это ассоциация с красной планетой...

Ирина Черток

Да это конечно глабальный вопрос особенно с утра

Енот Полоскун 7-5

Вообще-то я его вечером задавал неделю назад..вы очень оперативны

Ирина Черток

Ну конечно в вечернем свете надо обязательно разобраться с марсианами

Татьяна Мехеева

ваще то я видела ,что их чаще изображают зелёными

Гуля

Они с красной планеты , только лишь поэтому..)

Марина Ежевик@

Красная планета видимо идет ассоциацией 🙂