Вишня Вишня

А вам что нравится - золото или серебро?

Ответы
Андрюшка

если честно то люблю драгоценный металл палладий он белее серебра и смотрится богаче платины и цена почти как у платины

Андрюшка

да метал очень редкий но ювелирные изделия из него есть в продаже

Vanik Ghazaryan

у нас очень хорошие мастера и очень дешевые изделия из золото и серебра, так как рабочая сила у нас дешево

Вишня Вишня

Я живу среди мусульман, но вера у меня христианская.. Хожу в церковь.. ))

Vanik Ghazaryan

и любите золотые или серебрянные украшения?

Вишня Вишня

вот на серебре у меня в последнее время прям перемкнуло.. (((

Vanik Ghazaryan

решайтесь приезжать, напишите мне и я познакомлю вас с хорошим ювелиром: ghazaryan.vanik@yandex.com

Вишня Вишня

Хорошо, я добавлю вас в друзья в Агенте.. ))

Uf
Ufo

Люди. Только они способны помочь и последний стакан поднести. Глупости не мелите хоть здесь..

Александр Луньков

Я вообще не падок на драгметаллы, но серебро как-то естественнее смотрится)

Вишня Вишня

И оно полезней для человека.. Про золото говорят - кровавый металл.. ((

Александр Луньков

Возможно. Я обхожусь вообще без металлов)))

Александр Шалаев

что в нем хорошего не понимаю ну ладно для пайки контакты не окисляются

Александр Шалаев

Elena.....

И то и то красиво...из за особенности кожи могу только золото носить...

Вишня Вишня

Да.. каждому свое.. У меня сестра серебро вообще не воспринимает..

Elena.....

У меня реакция...или сыпь или просто место соприкосновения с изделием зеленеет) только кольца могу надевать, ну а так хотя бы позолоченые вещи)

Вишня Вишня

У моей сестры в местах, где золото соприкасалось с кожей становится темная кожа..

Таня Ежова

Мне нравится серебро, но оно на мне темнеет... Поэтому, ношу золото...

Вишня Вишня

А на моей сестре золото темнеет.. 😳

Вишня Вишня

А на моей сестре золото темнеет.. 😳

Таня Ежова

О, как... Не слышала о таком... Вернее, слышала теоретически... А конкретно... Первый раз

Вишня Вишня

Да, я читала в инете, что это проблемы с сердечно-сосудистой системой.. ((

Таня Ежова

Или с кровью? С сердечно -сосудистой системой и у меня не фонтан...

Вишня Вишня

Да.. То,ч то у моей сестры сердце пошаливает, я знаю.. И давление скачет до "скорой помощи" это я знаю. ((

Таня Ежова

Мда... За давлением и сердцем надо следить...

Надя Шишковская

ни то не другое.. как то спокойно отношусь к драгоценностям.

Наглый Нахал

Купюры с изображением мёртвых Американских президентАв.

Oltaviro

Нержавейка. Из нее самогонный аппарат лучше и надежнее.

Сибирский Инквизитор

Предпочитаю металлы потяжелее. И радиоактивные чтобы!

Борис Менгалиев

Вот что что,а металл так и не научился носить на теле.

Н)
Ника))) )))

Ничего. Но если все же надо выбрать, то лучше серебро

Алексей Селиванов

вообще серебро дезинфицирует... смотря для чего...

Алексей Селиванов

вообще серебро наверное, но золото тоже здорово в разумных количествах...

Вишня Вишня

А лучше когда и то, и другое дарят ..))

Алексей Селиванов

а мир нам только и делает что дарит...

Alfred Melkon

Серебро, но сразу почему то темнеет на мне !

Вишня Вишня

Надо здоровье проверить.. Особенно сердце..

Лилия Файзулаева

раньше нравилось золото, а теперь серебро..

Вишня Вишня

Взрослым оно больше подходит..

Аделина Свабода

серебро обожаю) и золотишко есть. контраст

Вишня Вишня

А мне что-то только серебро в последнее время. Благо у нас мастеров целые села.. ))

Аделина Свабода

вот, да. мастерские работы) тоже на них перешла) и камни там красивые. но и в золоте мне они по нраву) просто цены на порядок выше. но камни еще чище используют. а вообще я охладела к цацкам. и они валяются где-то)

Вишня Вишня

Все равно.. у женщины должны быть украшения..

Аделина Свабода

) ага. но иногда мне и их хочется раздарить все разом

Евгений Васильев

Мне нравится палладий. Ну и платина тоже.

Иван Иванович

Да ну его...Мне нравится у нас,в деревне..

Иван Иванович

Ну....в другую...рядом..

Иван Иванович

нОВОСИБИРСК...120 по прямой..И уже нет никакой цивилизации..

Вишня Вишня

Слишком далеко.. Очень. ((

Иван Иванович

Ну....

Вишня Вишня

Мне ближе в Краснодар съездить в деревню или в Тверскую обл.. ))