Вадим Милявский

Шо Це Токе ?

Ответы
Забава Путятишна

У меня так было, когда рядом жила))).. Был случай зимой.. Бегала на работу через дырку в заборе, перед этим поднимаясь по маленькой горке.. И вот опаздываю, а меня люди ждут.. На эту горочку, раз.. И только до середины, гололед, не могу дальше.. Буксовала, буксовала, времени понимаю вообще нет.. Оглянулась, никого, на четвереньки и вверх.. И тут голос сверху, вам помочь.. Стоит молодой, красивый.. И тут я, взмыленная, шапка набекрень, на четвереньках))) больше не опаздывала))))

Алексей Забавников

Вы выходите за час и идите в противополодную сторону полчаса ..а потом обратно..чтобы проснуться ..для бодрости..Я..когда рядом работал ..то когда шел с работы..кругаля в другую сторону делал..и через час домой приходил..чтобы нагуляться

Владимир Волков

Все зависит от собственной самоорганизации. Если не дорожить работой и опаздываешь....постепенно копятся минусы...И при определённых моментах они могут сыграть фатальную роль. А поще...начисто отсутствует дисциплина...

Mister Farid

мама моя работала в соседнем здании (поликлиника), никогда не могла прийти вовремя (хотя там реально надо просто выйти из подъезда, перейти двор и зайти) на час-полтора могла опоздать, иногда

Mister Farid

ну да, такая вот фигня, товарищ )) 🙃☺️🤣

Рафик Хидиров

да милая так оно есть у нас в классе девка училась 5-метров до школы жила она всегда опоздала на первый урок и так до 10-го класса так ты молодец

Бекзат Нуржанов

Конечно особенно когда будильник зазвонился ты проснулся и толи от жадности своего сна подумал посплю еще пять минут и в итоге опоздал

A@
Alek @

я и при дальности позволяю себе опаздывать без объяснения причин... потому что я крутой профессионал )))

Янина

Хааааа. Такая же ситуация🤭🤭🤭🤭👍☕🍰

Андрей Родин

Это не внимательное отношение, вот за опоздание сняли бы с тебя денежку, перестала бы опаздывать

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Меня все любят поэтому прощают)))

Андрей Родин

Коллектив такой, все уважают друг друга, нельзя подводить, поэтому лучше не опаздывай и не садись на шею

Владимир Леонтьев

Я согласен. Тоже опаздывал. Перешел на другую работу, приезжаю на час раньше. Меняй место работы.

Валерий Иванчик

я обычно быстро излечивал опаздунов от их скверных привычек, от неуважения к окружающим...

Валерий Иванчик

пару последующих распоряжений о нарушении правил внутреннего распорядка и увольнение- без выходного пособия. это называется пинком под жопу...

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

тоже не помогает))) начальство дорожит мной хоть я и опаздываю))))

Валерий Иванчик

свои действия я описал. я стараюсь соблюдать правила сам и требую того же от других, в интересах дела...так что понятно,чем кончатся ваши выпендроны?

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

это факт) я не спорю ! я просто хотела узнать способы борьбы с собой! в этом моменте)) че вот вы меня расстроили))))

Валерий Иванчик

повальное разгильдяйство и беспорядок плохо влияют на ведение производственных процессов. дисциплина должна быть повсеместно,не выборочно,везде- иначе аварии начнутся и гибель людей. поверьте моему опыту- два раза под прокуратурой был- из-за чужого разгильдяйства

Александр Кладов

правильно хочется по тянуть время чтобы не придти на работу раньше ее начала

Владислав Крашенинников

Я -инвалид!Мне некуда опаздывать,за месяц в поликлинику я успеваю по моему!

:T
:Thinking:

Да😁 я выхожу когда уже на работе должен быть или чуть позже😆😂

Дядzя Валя

Кто-то явно мешает тебе вовремя выходить из дома..признавайся - кот?

Михаил Балабан

Так всегда.Чем ближе живёшь к месту работы -тем больше опаздываешь

Михаил Балабан

Так всегда.Чем ближе живёшь к месту работы -тем больше опаздываешь

Альберт Кухарский

у нас был один парень такой в классе, рядом жил и вечно опаздывал)

Красотуля Красотуля

))))) я так же

Альберт Кухарский

какую выбрали профессию?

Красотуля Красотуля

Да профессия одна а образование 3🤣🤣🤣

Альберт Кухарский

по моему у всех так 😅😅😅 история эдентичная

Красотуля Красотуля

Вы от вот)))

Павел Ельчин

Не знаю. Если бы я жил возле работы, то вообще бы не ходил туда.

Мистер Грэй

я раньше жил в двух кварталах, а опаздывал минимум на час ))