Обливание холодной водой дарит хорошее настроение... А вот интересно.. всё равно кого обливать?)
Нет не всё равно... обливайте себя... у нас в Израиле есть праздник, когда обливают других... это делают в основном дети и обливают друзей и подруг... а ещё кидаются яйцами... этот праздник в жарком июне и обливание не кажется чем-то очень неприятным
уронил котёнка в реку... а до этого я наивно полагал, что они неводоплавающие )) не, ну а чо они так воды боятся-то? оказалось, выгребают ака катер, только волны расходятся в кильватерной струе
чувствую что вы специально его туда.. Уронили
не хотел вдаваться в излишние подробности, ну да ладно, мне было 10, отец вдруг взял да закинул его туда по баллистической траектории на самую середину (что, в принципе, вполне в его духе, он весь такой внезапный)
ну, так или иначе, котёнок выжил, а я отделался неоперабельными повреждениями поясничного отдела позвоночника )) но это фигня, живу же )
меня тоже он плавать решил научить
))) типичный батяня )
Да))) особенно с балкона на проходящего мимо человека
. А в ответ на ругательство (иногда не добрые люди этим пользуются) кричи.:"скажи спасибо что не кипятком облила"

Думаю ты понимаешь шутку, не принимай это в серьёз, а то понравится и будешь караулить с ведром на балконе 
А пихнуть тещу в прорубь на крещение - это дело святое? или уголовное...
Нет конечно.А если облитый быстрее тебя бегает и ты убежать не сможешь?
Да выходишь утром и первого попавшегося человека обливаешь)
когда себя то настро классное, если другого просто супер
Нет не всё равно - можно ведь и по роже получить за это!
ага, можно прям с окна на прохожих, и они улыьнутся))
Тех кто бегает быстро и бьет сильно лучше не надо
Смотря кого обливать, иногда это вредит здоровью
Не всеравно! Можно тебя оболью????))))))



обливание - это тебе не ромашку пить...
Да,старайтесь облить того что послабее вас.
МОУ и я облить
Есть опыт обливания
А если у обливаемого с юмором туго...
Надо начать с себя 
Главное дверь что бы была железной
для меня всё равно, ли ж бы не меня
А купание в снегу ещё круче