S.
Svetlana .

Что нужно посмотреть в Алмате туристу? Какие еще города в Казахстане следует посетить?

Ответы
Rafael Ermanov

Я бы хотел посмотреть Нурсултана Назарбаева,пока он ещё не в бронзе. А посещал бы,большей частью,аулы,с огромным удовольствием встречаясь с казахским теплом,радушием и гостеприимством!

Алёна Резванова

Просто Алмату,Медео,Капчагайское водохранилище,да и вообще всю красоту вокруг!!!А ещё маленький город Текели-там Марат Мининбаев Свозит Вас в Коринское ущелье,вот где красота!!!!!!!!!!!!!!!

Bahhtee Kojamberdiev

как сказать в алмате есть красивые места и за городом есть у нас чарынское каньоны есть горы красивые много горячих источников и многие другие о других местах казахстана я сам не был

Замира Сортова

В алмате медеу нужно посетить, шымбулак, кок тобе и тд очень красивых мест много. Нашу столицу Астану можно посетить. Да и вообше много красивых городов если посетите не пожелаете

Ал
Александр

пошли нахрен.в казахстане приехали на р. Урал пришли козахеры суки и начели насиловать наших дам.черножопыи не навидят руских.дак какого эти твари едут к нам?

Lara Pld

В Алматы-Медео,центр,парк,Посетить можно Айша-Биби в Таразе,музеи и вообще-просто проездом проехаться попутно по всем-много можно встретить интересного

Андрей Дворников

Где бы Вы не были, Вы будете видеть только одно: СВОЙ МИР... СВОИМИ ГЛАЗАМИ. и никто Вам не даст дельный для Вас совет. Езжайте и ищите СВОЁ...

Надежда Шустова

ой, я не знаю, на этот вопрос может ответить моя Мама, но она сейчас занята=) я бы с радостью туда съездила и посмотрела всё-всё=)

Весы

Горы ,Медео,Чинбулак,канатная дорога...А в Казахстане -можно везде поездить ,,Запад Север ,Юг -везде свои интересные места

Светлана Баглай

не знаю, я там не было, хотя много родственников там живет.Я в этом году встретилась с сестрой, которую не видела лет 30--35.

Сауле Дюсекенова

Астана конечно. Но самое красивое у нас не в городах конечно )) А вокруг Алматы - прекрасные места есть в горах.

Евгений Меденцев

Астану, но летом, зимой холодно, если вы не из сибири. в алмате медео, чимбулак, да по паркам прогуляться

*** Александра***

Мемориал славы, природный парк Медеу, Парк первого президента, ГАТОБ, КОК-Тюбе ночью в ясную погоду)

Фаина Мустафина

В Алма-Ате ( так он назывался) я помню только Медео. Я бы в Казахстане посетила место моего рождения.

Волчара Ч

в алмате медео сьездить на чарынский каньен там круто как в мексеке есть там же страусиная ферма

Ms.nikto

Посетите метро,подземный город,Кок-Тобе,Есентай.Думаю понравится.Так же можно в Астану съезить

Elena Boldt (Мантлер)

Алма-Ата был когдато красивый город,была на Медео,прак Горького,сейчас Астана красивый город

Александр Панов

Я там был давно и уже не помню. А какие города посмотреть зависит от того, что Вас интересует.

Елена Попова

в Алматы стоит побывать на Медео и на Чимбулаке, а еще посетить можно Капчагай, только летом

Gregori Ti

Я ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В ЭТОТ БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК НЕ ПОЕДУ!!!!! ОДИН РАЗ УЖЕ БЫЛ ХВАТИТ!!!!!!!!