Лидия Соловьева

Самоирония-есть истинно серьёзное отношение к себе?

Ответы
Ни
Николай

можно и так сказать... или не сказать... или сказать, но не то... или то, но частично... или глубокомысленно промолчать... смеясь при этом внутренне над собой во все горло... )))

Белый Тигр

) о да

Артем Цыпленков

Смотря с какой целью задаёшь вопрос.Для того что бы оспорить это - Нет.Или что бы узнать как считают на самом деле - Может быть.А я считаю - наврятли..

Повелитель Мира

нет отношение складываеться к самому к себе из обстоятельств ,то есть самоирония есть никак отношения людей к тебе

Сергей Матвеев

Скорее - наиболее честное, хотя... нет, не честное и не серьезное: самоирония - метод защиты от насущных проблем.

G.
Gleb ...

Нет...я думаю каждый не против посмеяться над собой..)если это смешно (^_^)

Наталья Соболева

согласна

Александр Патрикеев

Напиши свой ответ...Насколько серьезное не знаю,но полезное точно.

Али Баба

глубокая мысль... только в определенных случаях, не постоянно)

Алексей Изотов

Жизнь то одна .Как чашку не склеишь.(хотя всякое может быть.)

Ви
Виталий

Истинно-гордость, что можно посмеяться над собой прилюдно.

Денис Довыдов

Самоирония - есть истинно серьёзное отношение к себе.

Kostya Nandin

К своей личности может быть а к себе самоосознание.

Роман Morgul **

Серьезное или нет, но порой полезное -- это уж точно!

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Ирония - это уже не серьёзно.

Виталий Кривченков

Думаю, что это нужно делать. Чтобы быть лучше.

B.
Bot .

Это как Сарказм в Сарказме...Низуя не понятно)

Ли
Литр

ну может быть я неуглубляюсь в такие вопросы

Олег Макинтош

а давайте проверим,раскажите о себе)?

Елена Зубова

Не согласна. У нас то же есть чувство юмора))))))

Олег Макинтош

и не спорю ,есть и очень хорошее,просто вслух о своих недостатках.... это редкость)

Елена Зубова

Об этом, я считаю, можно говорить с друзьями, которые тебя знают. А другие дюди просто неправильно истолковать могут)))))

Олег Макинтош

))))))) верю верю))

Елена Зубова

))))

Виктор

какие сложные у вас вопросы, однако?!

Настя Мегина

а я согласна...самоирония,это важно

Вячеслав Демидов

)) в чем то может быть)) но не во всем))

Олег Макинтош

самоирония это сила характера,да.