Турахан Таджибаев

Спешите принять ислам пока не поздно!!!

Ответы
A<
Aleksey <^>

А что в исламе должно нас привлечь? И почему будет поздно? 🙂

Турахан Таджибаев

На счет поздно человек узнает когда положат его в могилу .Ислам в переводе на русский покорность ни кому нибудь а Создателю в этом вся привлекательность но прежде нужно узнать правильную теорию и практиковатьтогда сможете дать определение привлекательности ислама

A<
Aleksey <^>

А почему ислам? Я могу узнать истину из других источников...Истина одна.

Турахан Таджибаев

4 книги было послано человечеству без искажений только одна Куран

Турахан Таджибаев

Истина во все времена была не выгодна лицемерам они многое убрали в святых писаниях Моесей пророчествовал об Исусе Исус пророчествовал о посланнике Мухаммада с.а.в

A<
Aleksey <^>

Я и не ищу истину в якобы святых писаниях. Вы прав что за века священные писания утеряли большую часть истины.

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Чем вас не устраивают другие учения? Вы с ними знакомы?

Турахан Таджибаев

Очень даже О каком учении хотите побеседовать

Турахан Таджибаев

Четыре небесных учения остальное не совершенно

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Адекватный ответ! Почему именно ислам. Я христианин, против ислама особо ничего не имею, кроме псевдоисламистов-фанатиков. Считаю, что все об одном и том же.

Турахан Таджибаев

Найдите оргенал Библии без искажений я буду им тоже пользоватся

Турахан Таджибаев

Найдите оргенал Библии без искажений я буду им тоже пользоватся

Турахан Таджибаев

72 течения в христьянствеи только одно течение ведет в Рай 73 течения в исламе и только одно течение ведет в Рай

Турахан Таджибаев

72 течения в христьянствеи только одно течение ведет в Рай 73 течения в исламе и только одно течение ведет в Рай

Василий

Спасибо, но я уже давно православный.

Турахан Таджибаев

Религия -это ковчег вера инструмент как попасть на этотковчег.

Елена

И,как выясняется,инструменты у всех разные)))

Турахан Таджибаев

Правильная вера вера в Единобожия , Можно верить вовсе на что позволяет ваш разум тем же самым идолам

Елена

С единобожием согласна.Вера и религия должны быть едины для всех.

Турахан Таджибаев

Единобожие -основа всех религий

Оксана

уже бегу.. тапочки не потерять бы..

Турахан Таджибаев

Запомни хорошо об этом высказывании в будущем пожалеш

Алексей Короченцев

Ты, ебнулся, чурка?

Турахан Таджибаев

Тебя часто в детсве опускали поэтому на растоянии понты гониш

Алексей Короченцев

И не только на расстоянии. Ко всем знакомым чуркам я только так и обращаюсь. ЗЫ "детсТве", "расСтоянии", "гонишЬ". Лучше поучи русский язык, хачик, если разговариваешь на нем.

Турахан Таджибаев

Если такой грамотный почему свой язык мораеш на моем языке у тебя ума нихватит говорить потуму что его у тебя нету

Алексей Короченцев

заебал хуйню писать. Ни знаков препинания, ни грамоты. Ебаный чурбан, пизди лучше на своем хачико-языке. Хотя нет, лучше иди трахай овец, они тебя заждались

Турахан Таджибаев

Кукарекай петушок

Алексей Короченцев

петушок - твой папаша. Впрочем, и сынок не далеко отошел

Елена С-А

с чего это вдруг

Турахан Таджибаев

Когда к вам придет Ангел смерти вы наверное тоже зададите ему этот вопрос

Елена С-А

ничего не задам

El Lobo

Это что угроза?

Турахан Таджибаев

Это рекомендация

Турахан Таджибаев

Я добрый советчик

El Lobo

Ясно. Если добрый, то это хорошо. А то был тут один на выборах "Голосуй, а то пожалеешь". Видимо всем было интересно что будет и не проголосовали.

Михаил Васкович

А где дают?

Турахан Таджибаев

Аллах раздает прямо в сердца бежать ни куда ни надо кому пожелает.

Михаил Васкович

и сколько это стоит? В евро.

Турахан Таджибаев

А сколько стоит добродетель любовь милосердие тогда и я отвечу вам сколько в евро

Михаил Васкович

1 000 000. Практически столько. А теперь Вы отвечайте.

Турахан Таджибаев

Божье Богу кесарево кесарю

Михаил Васкович

А Аллаху алахово.

Турахан Таджибаев

Если вы неграмотны в религии лучше не проявлять невежество то что в бумажках завелось в несметном количестве так это временно сегодня есть а завтра раз и нету

Елена Антипина

уже бегу

Турахан Таджибаев

Зналабы ползком бы приползлабы

Sergej Kalanchin

Поздно

Турахан Таджибаев

У вас есть еще время.

Sergej Kalanchin

Уже бежим

Турахан Таджибаев

Невежда когда придет к тебе убеждение вспомниш.

Sergej Kalanchin

Ну, ну!