Юрий Т

вы какой персонаж из сказки?

Ответы
Карина А-А

Я Красная шапка, современного времени,
И мне всё равно кто там бродит в лесу.
Имея конкретное поручение,
Пироги я бабуле в срок донесу!

Я в лес не боюсь - GPS навигатор,
Автомат, Си-4 и нож ВДВ.
Мне даже не страшен теперь аллигатор,
А серый наш волк, это пыль, ну воще…

Он голоден очень, в душе ликование,
Что типа раскрутит на адрес меня.
И пусть в мою пользу уже есть завещание,
Бабуля моя, мне всё же родня.

На шарм не куплюсь, от слов я не таю,
Я шапка, не шляпка, не из тех нежных дам…
И чтоб не случилось, точно я знаю,
Бабулю свою - в обиду не дам!
Карина А-А - 14.07.2015 г.

Валерия

помните у Д. ДНЕПРОВА Вот и осень, снова осень за окном, Это значит листопад над головой, Листья падают и стелятся ковром, В переулках и по шумной мостовой Хулиганят сумасшедшие дожди, Занавесками хрустальными звеня, Все проходит, только ты не уходи, Потому невозможно Потому невозможно Потому невозможно без тебя

Юрий Т

Ну уж прям. Зачем же так рьяно

Светлана Горячева

Расскажу ... Внучка, 4 года, играет в свои игрушки. Во время игры говорит:"Я- баба Яга". Я ей отвечаю: "А кто тогда дедушка?"(самый любимый).- "Богатырь!", "А я кто?"- спрашиваю. Ребенок задумался, посмотрел на меня и отвечает- "А ты- лошадь"

Grizuk Vera

Вчера была Мальвиной, которая Буратино поставила мат, , до этого - царем, который возвращаясь из долгого похода решил напиться водицы из колодца, не ведая что творится в его царстве... каждый день другая сказка

Мария Давыдова

Когда Колобок, когда - Василиса Премудрая, когда (редко) - Баба Яга...Все мы в зависимости от обстоятельств какие-то персонажи сказок. Ведь сказки -это наша жизнь, простите за банальность

Елена Иванцова

Всегда играла отрицательных героев: Баба Яга, Кикимора, Разбойница из Бремеских, и мне это нравилось. А по характеру в жизни мне ближе Настенька из Аленького уветочка

Юрий Т

Типа - привези мне , батюшка, чудище лохматое, для сексуальных утех😁

Елена Иванцова

Я в этом направлении даже и не думала.

Юрий Т

Это анекдот такой. Ну ладно, зайдем из далека, привези мне цветочек аленький😁

Юрий Т

Все же в курсе, чем дело кончилось

Елена Иванцова

за всё надо платить, ее желание исполнилось, за это она должна заплатить расставанием с отцом, она с эти согласиться не можети решает всё исправить. Искренняя, добрая, умеющая любить

Юрий Т

Если полюбить чудище, то оно может и нормальным человеком стать.

Елена Иванцова

Любовь творит чудеса, только + добавить терпение!

Вера

Да вот, даже и не знаю... Заставили задуматься)) Дюймовочка- та замуж за всех собиралась, Белоснежка- прямо сестрой всем хотела стать, Золушка- с вранья начала)))))

Вера

Нет, Юрий, не спящая- это точно!! Столько работы, что спать некогда. Да и принц не найдет, если спать все время))))

Юрий Т

кто ищет тот всегда найдет, а спать можно и работая и бегая и плавая

Ольга

Сейчас со мной происходит что странное,непонятное,подумала Алиса...но когда нибудь все это превратится в красивое,белое кружево(мой вольный перевод)!!!!

Наталья Шакирова

жили были Елена-премудрая и Елена-прекрасная - певая была страшная, а вторая тупая - до сих пор не могу определиться к какой из них себя ассоциировать

Юрий Т

Похоже Наталья-разборчивая)))

Наталья Шакирова

сегодня стопудово баба яга

Зеленая Волна

интересный вопрос) я даже не знаю, кто мне ближе, то ли коза из сказки про волка и 7 козлят, то ли принцесса на горошине... Наверно, коза на горошине)

Людмила Науменко

Я не из сказки уже давно. Я из песни " Есть на Волге утес, диким мохом оброс он с вершины до самого края.... И стоит много лет..." ну и так далее ))))))

Юрий Т

Значит порос, мохом, ну ладно)))

Людмила Науменко

А чувства юмора Вам бы поискать... 😄 😄 😄

Людмила Науменко

УУУУУУ, с русским языком тоже что-то не ладно. Ну да Бог с ним. Лишь бы человек хороший попался. Лицо Вам красивое подарила судьба. Может, оно не Ваше на аватарке?

Юрий Т

Ну вам не угодишь мадам, я тут шутить пытаюсь изо всех сил. Спасибо за лицо, вы к стати тоже совсем не утёс)))

Людмила Науменко

Спасибо за пару счастливых минут, крендель вам к чаю!

Андрей

Тот, кто к речке Смородине на бой ходит часто и, задания Яги выполняя, получает некоторое преимущество над другими сказочными персонажами.

Яра Ярослава

Когда просыпаюсь, царевна-лягушка, когда еду на работу- баба-Яга, на работе- домовенок Кузя, после работы Карлосон, дома кот Леопольд)))))))))))

Андрей Урусов

SMS-ка жене:
"Похищен инопланетянами.
Ставят на мне опыты.

Уже облили духами,
измазали помадой,
исцарапали всю спину,
отобрали деньги!!!

Георгий Патрон

Мой Ответ на ваш вопрос = на proza.ru автор Юрий Патронов, а если выскажете свое мнение, хотя бы по первой главе, осчастливите меня. Жду

Юрий Т

Честно говоря не понравилось. Не стиль не смысл не напор. Но почитаю дальше.

Gulfara Senichenko

баба яга с сердцем Дюймовочки, душой Золушки, наивностью старика Хаттабыча, умом Василисы Премудрой, (можно еще долго продолжать)

Людмила Андреева

Когда Багира, когда ИХ, подставляю щеку, когда танк, нет такой сказки, когда лиса, обычно руководитель, да, сложно со сказками 🙂

Юрий Т

Да ничего так. Интересный ход мысли

Светлана Кольцова

Неожиданно трудный вопрос. Может, быть, как речка с кисельными берегами, яблонька, печка... Но. буквально, даже не представляю.

Юрий Т

то есть фоновая доброта, а почему не главная героиня?

Светлана Кольцова

Не могу я быть Снежной Королевой. Но, и Феоной, тоже не могу. А для Царевны-Лебедя - уже возраст не тот.

Светлана Кольцова

Мило - не мило. А так живем.

Наталья Бредникова

жила была красная шапочка и носила она шапочку из волка а красная она была потому что была вывернута наизнанку мехом внутрь

Ир
Ирина

Утром дома - Баба Яга, на работе - Золушка, вечером дома - Спящая Красавица, а с друзьями - .....да нет такого распутного героя)))