Юрий Т

вы какой персонаж из сказки?

Ответы · страница 23
Ге
Гебурашка

Жан Батист Эмануэль Зорг

Юрий Т

а по фото так и не скажешь, как то тебя не правильно после взрыва собрали

Игорь Морозов

камень на перекрёстке....

Алёна

Ты когда будешь историю вопроса читать ? Я- это она ! )

Игорь Морозов

Да понял я это, Алёна!!)) Я просто подумал, если мало-ли, с архивов пыль стряхнуть, вдруг окажется , что ТА Ягуся из сказок, тебе не просто так мимо проходила?!!!)))))

Алёна

Ох, и наивный ! В курсе, сколько бабы Яги живут ? Вот я как- раз оттуда...

Игорь Морозов

....икнув и съехав под стол.....уу....маа....упс...всглотнув...а я то дурак! со своими "зелёными" советами !!! и к кому??!!!....С самой историей "потрепаться" решил?!......Усё!!! Я готов!! На лопату, в печь и в космос!!!)))

Алёна

Нее... На лопату тебя рано ... Ты мне ещё сгодишься. А то с кем я гутарить буду ?

Olga Hudaverdyan

Видимо, КРАСНАЯ ШАПОЧКА.

Юрий Т

плохо видимо(фотку не видно)

Olga Hudaverdyan

Почему... Гуляю до бабушки, грибы собираю, с Волком беседую.

Tatiana Chybicka

Spiaschaja carewna.... spat liubliu...😁

Юрий Т

Вся жизнь борьба. До обеда с голодом, после обеда со сном😉

галина пилявская

бабушка красной шапочки

Юрий Т

Хоть ешь меня а с постели не встану)))?

Светана Вел

кощей бессмертный.. а вы?

Марина

Больше спросить нечего?

Юрий Т

главное что бы было что ответить

Юрий Т

глупость - это сильно умничать там где не нужно. тут не научный форум и мы не квантовую физику разбираем, а развлекаемся.

Марина

Умничать не надо, это удел глупцов,а вот быть умным, и отличать глупый вопрос от умного желательно. Квантовую физику с Вами мы разбирать не будем, но на глупости отвечать я не собираюсь.

Юрий Т

по вашим словам вы этим уже несколько дней занимаетесь, реально умный нажал бы пропустить и успокоился. до вас никто за 6 лет не докапывался подобным образом

Марина

Да в конце-концов, ваш вопрос выеденного яйца не стоит, не умный, не смешной, не интересный. А Вы тут демагогию развели. Мне просто противно с вами говорить. Идите вы на фиг .Был бы повод вам до меня докапываться, Неужели мужчина может спорить по такому идиотскому поводу?

Натали Советникова

хаврошечка--жду счастья

Натали Советникова

поливаю,скоро листочки распустятся

Натали Советникова

дождусь яблок,а там уж может принц какой-нибудь проскачет...вот вам и сказка всё из жизни

Юрий Т

Удача любит подготовленных)))

Малыша Карпушина

принцесса на горошине)))

Малыша Карпушина

да)))именно) вообще ужас, я то люблю спать, а спать меня не любит

Юрий Т

Безответные чувства, ну ничего, утром все поменяется

Малыша Карпушина

не меняется сутками((( я вот подозреваю, может у меня в боку горошина?😨 🤣

Любовь Вотинцева

Матушка Золушки !😅😂😜

Юрий Т

та то долго не прожила, может мачеха?

Любовь Вотинцева

ДА ЮРИЙ мачеха простите !

Ольга Санина

по телосложению кощей!!!

Юрий Т

Даже любопытно, я тогда людоед

Елена Экземплярова

Карлсон, люблю пошалить

Елена Экземплярова

И плюшки, если они с мясом

Ник Ци

Волк из мульта : Про пса!

Миннигель

Да не из сказки я вообще

Жизненный

стараюсь быть Здмунтом.

Римма Чечётка

Лучше бы Вам не знать!)))

Римма Чечётка

А кто сказал,что будет легко?))

Юрий Т

Вот и возвращаемся к истокам...)))

Римма Чечётка

Но ведь,что трудно будет,тоже -никто не говорил?))

Юрий Т

Наша песня коротка начинай с начала. Опыт говорит.:)

Римма Чечётка

) Ладно,не буду спорить с Вашим опытом.

Это Все Еще Я

сама хотела бы знать.. ))

Это Все Еще Я

эмм.. в каком смысле? 😊

Это Все Еще Я

вы меня запутали совсем.. а между тем, я поняла, героиня какой я сказки )) а точнее, сказа ))

Наталья В

Принцессой была раньше

Наталья В

Да.Не хватает одного бриллианта в 12 карат

Любовь Титова

Напишите ответзолушка)

Любовь Титова

ни где, просто когда писала ответ думала ,,напишите ответ,, автоматически пропадет)))

Ника°

Бабка ёжка в молодости)

Ника°

Надо же, даже не пытаетесь отрицать очевидное😆😂