Юрий Т

вы какой персонаж из сказки?

Ответы · страница 6
Ирина

Баба Яга.наверное😜 😜 😜!!

Татьяна Гулиева

Скорее королева,люблю давать указания и держать все под контролем...

Ирина Маковеева

я Белоснежка в ожидании настоящего гнома(в поведенческом смысле))))))

Марина Афанасьева

смотря какая сказка))) Я, в принципе, добрая и пушистая - угадывайте)))

Лена Антончик

Очень интересный вопрос....никогда об этом не думала, но теперь буду)

Ирина

Зависит от настроения.. От мальвины до бабы яги, бывает и драконом)))

Tatiana Rusu

Zolushka.........do sih por potereala tufeliku,a print eshcio v puti i vseo merit i merit ciujim printesam moiu tufeliku

Ирина

Мне бы хотелось бы считать себя феей из сказки "Золушка")))))))))))))))))))

Лен Лен

а на аватарке мой портрет - Елена Премудрая, иногда Прекрасная...)))

Юрий Т

Прекрасно! Только не перемудри)))💐

Лен Лен

стараюсь...еще ни разу не была в этом замечена...)))

Николай Б

Я вечный наблюдатель что следит за всеми сказками или рассказчик

На
Наталья

Класс. Вот вы то мне и нужны! Мне сейчас срочно нужен сценарий веселой семейной романтической сказки! А то я уже свою золушку прожила! А дальше без сценария, как то не то... Поможете?

Козлова Татьяна

На работе Золушка. Дома - ведьма. Ну а с друзьями ... Надо подумать)))

Marina Yaruta

-Если в жизни нет смысла, значит надо его придумать,-сказала алиса

Елена Власова

Утром -фея, настроенная на добрые дела, вечером- уставшая Баба Яга

Лю
Людмила

В детстве была красной шапочкой. А вот кто сейчас? Надо подумать...

Ольга

Ой,а мне Ваше лицо знакомо,Вы,случайно,в мультиках не снимались?))

Юрий Т

О вы все-таки узнали . Очень мило😁

Ольга

😉

Мила Я )))

От неожиданности вопроса в голове возник образ роскошной кошки..

Антонина Крайтер

Иногда скатерть-самобранка иногда Василиса искусница ну итд итп

Надежда Кузнецова

Заставили задуматься... Наверное, Серый волк. Помогает,помогает...

Капитолина Хохлова

колобок- ото всех ушел, только пока лиса навстречу не попадалась.

Е=
Евгения =^..^=

Такую и сказку-то ещё не написали). Ну или адская смесь из разных.