Иван Петров

Мудрость - это когда у тебя уже не осталось дебильных идей?

Ответы
Огненный Муравьед

Не совсем. Ты осознаешь, что у тебя есть очень дебильные идеи, но ты никогда не будешь их осуществлять своими руками.

Ин
Инна

Нет, когда не осталось дебильных и-это уже старость. Мудрость- это когда понимаешь, что они дебильные 😉

Natalia Kendesh

Мудрость - когда ты понял смысл жизни. А дебильные идеи или нет - спорный вопрос, у каждого свое мнение.

Иван Петров

Смысла жизни не существует

Natalia Kendesh

Не согласна

Марина Marina

Нет это способность оценить их дебильность, а не желание моментального воплощения этих замыслов.

Ina Jin D Rin

🤔 Главное, чтоб остались хоть какие-то, а не "туньк" (звук удара пустого тела о любую поверхность)

Ви
Виктория

Это когда они все такие, но сомнений в их дебильности не возникает)))))

Maki Woow

Мудрец - во всём сомневается, и больше всего разочарован по жизни.

Я? Кто?!

Неа. Это когда научился просчитывать результаты дебильный идей

(◆_◆)

И появился навык точно прогнозировать последствия этого.

Елена

Идеи есть, но все чаще их хочется послать подальше)

Наталья Демешина

Эти идеи разбиваются об реальность жизни...!😅🤣😄

Наташа ...( Ноябрьск)

Когда желаний уже нет на дебильность ...🤔🤪

Надежда Борисова

Мудрость.когда ты спокоен от всяких идей

Ол
Ольга

Не..когда хватает ума не озвучивать их..

Вера Гудкова

Нет,и они могут присутствовать.

Надежда Из Сибири.

Мудрость - это когда ты больше слушаешь, а не советуешь

Белка Стрелка

Лучше когда они самые разные.

Оп
Опия

Когда с дураками не споришь.

Яду Хари

Когда у тебя идеи от Бога

Ег
Егоза

Это когда так кажется))))

Вячеслав Литвинов

похоже на это