Константин Омельянович

что делать когда столкнешся с тигром в тайге

Ответы
Любовь Рябикина

Тигры, да и многие звери, как люди - у каждого свой характер. Лучше застыть, но в глаза не смотреть - наблюдать за лапами и хвостом. Хвост подергивается - тигр нервничает и не уверен. Из стороны в сторону хлещет - жди нападения. В это случае, не жалея себя падай на спину во время прыжка зверюги и бей в живот, который над тобой, ножом или даже кулаком. По левой стороне в сердце можно даже просто кулаком. Но лучше что-то зажать в ладони - удар сильнее. Попадешь - твое счастье. Нет - тигр развернется...

Мо
Морожинко

тигры очень ранимые существа они злятся если их бояться ведь они всего лишь хотят обнимашки, по это первым делом предложите обняться потом угостите его чемнибудь и все.

Ви
Виктория

Во-первых,не паниковать.А во-вторых,попытаться наладить с ним визуальный контакт.Ну,а в-третьих,бросать всё и бежать куда глаза глядят с безудержным криком!!!! 😄

Светлана Астапова

Костя,кошмар....Трудно советовать..знаю,что когда собака нападает-суй в пастьруку и хватай за язык-челюсти не сомкнет..а в тайге-первое средство-огонь..

Константин Омельянович

дерьмом надо намазаться тогда не тронет

Светлана Астапова

его?..так медвежатники делают....

Светлана Астапова

ооооооооооооооооооооооооооооо.......................дддддддддда..потом и люди не пустят.........

Anna Gelmane

Самый филосовский Анекдот.Молодой еврей старому:-Реббе, жениться или не жениться?-Делай что хочешь, всё равно пожалеешь...

Марина Слюсаренко

😄 ну налейте молочка в блюдце и позовите его:кис-кис!!!может он Вас не полностью сьест,что то для опознания оставит!!! 😄

Оля Магомедова

Сделать вид что ты больше....встал на пенек и руки вверх,.... По материалам местной прессы вестник тернея

Оля Магомедова

Уго Чавес

Надо бы проверить,как бы я повел себя с тигром, при встрече,надо зайти в клетку с тиграми, в зоопарке...

Татьяна Архипова

Лечь и притвориться мертвым. Думаю, как и кошку, неподвижный объект его не заинтересует.

Ольга

Пешком и без оружия, а он голодный и большой? Молись, чтоб оказался не в его вкусе)

Надежда Лапочка

ну..на медведя..с ножичком женщины ходят ,а вот на тигра, надо спросить у них...

Я*
Яна *******

Не знаю,в тайге не была с тигром встречалась только через клетку)

Максим Малышев

2 варианта притворится мертвым или уходить лицом к тигру

Майа Доронькина

смотри ему в глаза и жди когда он не захочет тебя сьесть

Тамара Афанасьева

Ой как страшно((( В тайгу не ногой. Видимо вы встречали?

Алексей Калешин

А чё в тайге есть тигры? Усурийские наверно тигры

Za
Zaya-Asya

думаю пастораться отойти на большое расстояние.

Мария Ефимова

Подставить шею и не мучаться, все равно догонит

Анна Павлова (Кожина)

Прикинуться мертвым скунсом,может прокатит)))))