Я*
Яло ******

Бежит заяц по лесу и с разбега врезается сзади в лося. Поднимает голову и говорит: - Изумительно! Забегает спереди. - Удивительно... Снова бежит смотреть сзади. - Изумительно!! Спереди. - Удивительно... На пятом разе лось не выдерживает. - Косой, достал, чо тебе надо???!!! - С таким хуем и с такими яйцами такие рога наставили!!!...

Ответы
Твоя Тень

воооот вам и доказательства того шо " чем больше"-это горе!!!!

Ильяс Хасанзянов

заяц был неправильной ориентации