Вадим

Ну что,до свиданья,наш ласковый Миша?На четыре года...

Ответы · страница 3
Татьяна Сентюрева

да плевать

Татьяна Сентюрева

да бросье,мы уже наизнанку перед этими вадами вывернулись...

Вадим

Вы не понимаете.Политика здесь ни при чем.Отправить подмененные результаты допинг- проб и рассчитывать,что не попадешься- на это могут надеяться только клинические идиоты.

Татьяна Сентюрева

Политика,более -ничего,и я бы этого Родченкова давно бы уже уничтожила,тварь подколодная

Вадим

Нет смысла спорить.Говорим на разных языках.Никакой диверсии здесь нет.Это наша вина и только наша.

Татьяна Сентюрева

Да,спор бесполезен,видимо.

Людмила Гладкова

это об чём?

Вадим

Это об отстранении всего нашего спорта.

Вадим

Смотря кому.Как раз прямым виновникам ничего не будет.

Людмила Гладкова

хотелось бы,чтоб виновиков тоже наказали.

Вадим

Ага,накажут...Как эту сволочь Мутко(с него и началось)-перевели с повышением.

Александр Шебалин .

Да,обидно.

Александр Шебалин .

До сих пор воспоминания 80-ых.

La Testa

А кто это?

Вадим

1980 г.Олимпийский Мишка,символ Московской Олимпиады.

Поручик Ржевский

ага

Зи
Зинка

Угу