Stormy

Что изменится в вашей жизни, если вся ваша ложь всплывёт наружу?

Ответы
Проходил Мимо.

ничего - я не так много вру, а если и вру, то не в критичных моментах))))...написал - получилось не так убедительно, как казалось))))

Wolf Werwolf

Ровно НИЧЕГО... потому что если я и обманываю кого то, то это в их же благо, да и обман не глобален.

Елена Мальченко

Есть скелетики в шкафу. И их появление не нужно ни мне , ни близким. Всем будет больно.

Павел Онешко

ложь,это смазка для отношений,и она полезна,а вот правда если вылезет,вот где зло!

Александр

Абсолютно ничего, ибо честен я...Точнее, всплытие на меня не повлияет, скажем так.

Ми
Михаил

Вся моя ложь это бабушкин пирожок , который я стянул. Бабушка просто улыбнется

Сергей Пастухов

На какую такую ружу всплывёт моя ложь? Её будут обсуждать на ассамблее ООН?

Загадка

я как бы не вру, но если бы такое случилось, то наверное будет лёгкость

Андрей Хрисанфов

Уже ничего. Всё. что можно было вскрыть-вскрыто, залистано и забыто.

Николай

Да ничего. Есть такая пословица: Ему ссы в глаза, а он: божья роса.)))

Абырвалг

ничего. не советское время . никто друг другу и нахуй не нужен

Stormy

Печалька

Seth Terran

придётся покраснеть чуток и провалиться сквозь землю.. 😄

Андрей Акбаров

стараюсь не врать, чтобы потом не провалиться под землю....

Елена

даже не знаю чему всплывать, чтобы нарушить равновесие))))

Геннадий Кузьменко

ну, кардинально не изменится. Но неприятностей добавит

Ка
Карабас

Почему должно что то меняться?Врём все.без исключения.

Ал
Алекс

Разбогатею наверное как наша власть . Врёт и богатеет .

Иван Иванович

Ничего абсолютно... Я весь на виду. Просто не вру и все..

Юрий Шуганов

Просто не надо лгать. Говорить правду легко и приятно.

Санбай Манибай

Очень разумно! И единый Аллах так делает, наказание!