Ли
Лирика

Что сделаете если хочется уйти, но обстоятельства вынуждают остаться?

Ответы
Al
Alexc

смотря чего больше захочется - уйти или угождать этим "обстоятельствам". Но я редко угождаю тем кто пытается меня вынуждать ...

Сергей Глухов

хотелось уйти потому что мир рухнул когда от меня ушла любимая,не могу уйти потому что всё ещё люблю и хочу вернуть..

Ли
Лирика

Почему ушла

Яр
Ярослав

А что за обстоятельства? Не достаточно крепко вцепилась в следующую ветку, что бы оставить предыдущую?

Ли
Лирика

А ну конечно....только не забывайте что у каждого своя правда

Яр
Ярослав

На самом деле правда, как истина-она одна. А тот кто подгоняет её под себя, просто заблуждается. Я ж тебя не осуждаю, тем более, что не знаю твою ситуацию-могу только предполагать.

Ли
Лирика

Дело не в осуждении... каждый человек видит другого через свои какие то убеждения и привычки...ты сгреб всех женщин под один шаблон и считаешь себя правым...но отрицаешь когда я тоже предлагаю применить на мужчин и я считаю что ты не прав в этом..и у каждого из нас своя правда

Яр
Ярослав

Хорошо объяснила))) зачёт)

Елена Бажан

По молодости бы еще осталась, а сейчас делаю, что хочется и подсказывает внутренний голос.

Проходил Мимо.

Уйду. Или останусь - что сильнее окажется, обстоятельства или желание😜

Филосыч

смотря какие обстоятельства... в некоторых все равно уйду, в некоторых останусь

Сидоренко Сергей

позвоню сам себе по телефону, разыграю сцену, типа, "я нужен срочно, где то"

Пятый Элемент (М)

отвечу необычно - спи с ним и дальше - настанет момент, ты поймешь что пора.

Валентин Сазонов

Здесь много "но" Хочется уйти, а почему? Обстоятельства вынуждают? Работа?

Владимир Ефимов

Мало ли, что хочется. Думать надо о последствиях осуществлённых желаний.

Ольга........

Терпеть не могу это состояние...это жесть...пытаюсь заснуть внутри себя....

Владимир Маслаков

надо изменить обстоятельства, у или по крайней мере, их возглавить

Татьяна Михайловна

Ни какие обстоятельства меня не могут остановить😜

Татьяна Tatiana

я останусь....но только предоставиться возможность - тут же уйду...

Раш

Закрыть все дела мешающие уйти и потом реализовать задуманное.

Антонина Вожова

Заставлю обстоятельства прогибаться под мои желания,ухожу.

Вячеслав

)))Делаю недовольную неузнаваемую морду...типа это не я тут!)))

Николай, М,

Что единственно возможный следующий шаг это остановиться.

Изя Поцман

В школьные годы чудесные - обычно заболевал.... на неделю....

Светлана Агламазова

С.Кинг.мареновая роза.достаточно было одной капли крови.

Ли
Лирика

Попробую прочесть

Светлана Агламазова

Не надо.

Ли
Лирика

Все так плохо?

Ли
Лирика

В книге