Нина Аксененко

Как не пускать в жизнь раздражение?

Ответы
Александр

Проще принимать других такими, какие они есть, вместо того, чтобы менять их. Грамотнее пытаться понять их, чем пытаться заставить их чувствовать что-то другое. И, почти всегда, гораздо приятнее любить их, чем искать поводы, почему они этого не заслуживают.

Нина Аксененко

Согласна: любить всегда приятнее, но не всегда просто)))

Александр

А кому легко?!

Нина Аксененко

Надеюсь есть такие люди))) Все зависит от личного отношения к проблеме

Александр

верно

Нина Аксененко

Иногда нужная опция срабатывает с опозданием, но хорошо, что все-таки работает!)))

Александр

да, лучше поздно, чем никогда!

Нина Аксененко

Лучше, но ведь может быть слишком поздно...

Abdurahim Azizkhan

постоянно быть раздраженным

Нина Аксененко

Это ужасно!)))

Abdurahim Azizkhan

зато надежно

Mashmud Turabaev

не все могут управлять собой

Нина Аксененко

Иногда надо

Наталья Забелло

валерьянка вам поможет

Нина Аксененко

Уже нет)))

Нина Аксененко

Помогут близкие и... сама, сама))) 😉

Наталья Забелло

дерзайте)))

Нина Аксененко

Наше кредо - всегда))) Спасибо 😄

Юрий Васильченко

Для меня очень сложно.

Нина Аксененко

И для меня иногда...

Сергей Вакулин

А не пущай его и всё

Нина Аксененко

Не пущаю)))

Сергей Вакулин

Наверное плохо не пущаешь раз спрашиваешь совета Попробуй что то изменить в зизни например влюбись

Нина Аксененко

Думаешь поможет?))) чувства и эмоции не всегда бывают взаимными:)

Сергей Вакулин

А ты всё же попробуй а вдруг поможет Афоризм В омут с головой откуда то ведь взяли

Нина Аксененко

Для омута надо голову выключить, чтобы одни эмоции остались)))

Сергей Вакулин

нет голову терять не надо в любом случае и при любой ситуации голова дожна работать.

Edward

от него не скрыться

Нина Аксененко

😄 Буду стараться!

Марина Рослик

как-то надо)

Нина Аксененко

надо)))