❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а мне вот тут навеяло комментарием вопрос , если мы постоянно висним в интернете в переписках - скажем в спрашивалке - и решили с кем то встретиться наедине или сходняк общий ,мы что в кафе тоже. меж собой будем переписываться комментариями. между столиками и сидя напротив ? 😱🤔

Ответы
Лена

А то)))еще и вайфаем поделимся,если в кафе халявного не будет))

Лена

Точно,век инета и виртуальной жизни съедает все

Александра Батыгина

Ну это уже слишком.Надо чаще вылазить из-за мониторов!

Светлана Агламазова

не,будем сопаткой по ушам вдарять

Таня Ежова

А зачем?)

Таня Ежова

Знаешь, у нас мало где есть бесплатный вайфай))) но это меня не волнует, у меня гиг инета в месяц... И тем не менее, встреча в реале предпочтительней виртуальной...

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

увы дожили соседи общаются по телефону сидя дома или через инет

Таня Ежова

Смеюсь, но иногда набираю сына в соседней комнате,когда он не один)))

Таня Ежова

Да) но смешно)))