Котик - Наркотик )))

🖼 ЛИЦА НЕ ВИДАТЬ -ЗАТО АЙФОН УВИДЯТ ! ВАС ТОЖЕ УМИЛЯЮТ ПОНТОЗВОНЫ И ПОНТОТРЯСКИ ? 😃

Ответы
Фило Софочка

вчера наблюдала-идут по нашему городу две подруги -туристки вместе и обе с палками для сэлфи,а что друг друга сфотографировать не судьба?

Котик - Наркотик )))

В ПИТЕРЕ МНЕ ПРИШЛОСЬ ЯПОНЦА ПРОСИТЬ МЕНЯ СФОТАТЬ У АВРОРЫ ... ТАК КАК НИКОГО ДРУГОГО РЯДОМ НЕ БЫЛО 😄

Фило Софочка

нормально

Оксана Подымова

Тоже не пойму зачем люди это делают. Уже все ржут, но всё равно заново продолжают делать. Глухие что ли

Надежда Тихонова

Ну вот какая разница: яблоко там надкусанное будет нарисовано или целыми буквами что-то написано...

Кареглазая А)))

Вообще нет,у меня тоже есть фотография типо такой но без айфона,может она не хочет показывать лица

Котик - Наркотик )))

ТОГДА СМЫСЛ ТАКОГО ФОТО ? 😃

Кареглазая А)))

Просто фото😂

Котик - Наркотик )))

ПОНТЫ ЭТО 😀

Кареглазая А)))

Да и пофиг

Erik Revia

eto takou prikol

Елена Без Премудростей

понты превыше всего!!! и не только по айфонам...по отношению ко всему - смешные, зависимые люди!

Ол
Олька

Так, а Вы не поняли?) Она айфон и фотографировала))), а сама для декорации на заднем плане))).

Ма*Дамочка

да. смелые люди. не стыдятся показать сразу что у них в глазах шмотки,в мозгах - бабки )))))))

Ni
Nick

Че айфон так всем приспичил. Вот макбук купить пусть попробуют. Понтарезы безденежные.

Бородатый Могильщик

Меня не шибко волнуют такие люди, меня больше умиляют такие люди как вы

Ирина

🖼 Когда пенсию подняли на 200 рублей

Андромеда Андромеда

А какие тут понты! Глупость и все! Кого можно удивить айфоном?

Viktor Nnn

так это айфооон?! вот хорошо, хоть знать буду как он выглядит.

Людмила Ардашева

Вот тоже не пойму,у них что,фронтальная камера не работает???

Константин Дильман

Курс от 120 рублей за доллар всех таких вылечит, год остался.

Леди Кена

Не то слово)смешно..особенно в общественном транспорте

Bonum@ericius

😅😅😅

Леди Кена

Хииии

Bonum@ericius

Да, хороший понт 😉

Ле
Лета

где она понтотряска-то,красивая девушка, с айфоном😊

Котик - Наркотик )))

ТАК И ПОКАЖИ КРАСОТУ , А НЕ ФИГНЮ 😄

Виталий Юрьев

ну так если мозгов не хватило чтобы понят,что айфон(или чтото еще ) закроет картинку.. это ж красоту не портит))

Котик - Наркотик )))

КОГДА СЕЛФНИЧАЕШЬ -НА ЭКРАНЕ ЖЕ ВИДНО ЧТО ЗАКРЫВАЕШЬ А ЧТО НЕТ 😂

Ле
Лета

так подай пример! хоспади,только и всего! котя

Котик - Наркотик )))

КОТЯ ... МЕНЯ ТАК БАБУШКА НАЗЫВАЛА 😊

Ле
Лета

но это не пример селфи с айфоном😊

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже боюсь спросить... А что понтового в айфоне????????

Маргарита Злющая (77Мск)

И всего то??

Котик - Наркотик )))

НУ У МЕНЯ ЧЕТВЁРКА БЫЛА - ТАК ИНТЕРНЕТ ХАВАЛА БЕЗ МЕРЫ И МУЗЫКУ С ВИДЕО МОЁ УДАЛЯТЬ СТАЛА, ТИПА ТОЛЬКО С ИХ САЙТОВ КАЧАТЬ НАДО 😮 ПРОДАЛ НАФИГ ! ПОШЛИ ОНИ СО СВОИМИ ГАДАМИ ... ТО ЕСТЬ- ГАДЖЕТАМИ 😜

Маргарита Злющая (77Мск)

А у меня телефон с кнопочками))))

Котик - Наркотик )))

НАДЁЖНО 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

И зарядка на неделю!

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

хмм . а что это реально понт иметь такую фигню?

Пётр Пастарнак

Только яблоко огрызоное или яблоко без "ко"!

Виктор М

нуууууу.....тут вроде хруть рекламирует.....