G Ch

Никого уж нет,один лишь я остался
Со мною только пыль, в моих глазах
Я в рассуждениях мечтами придавался
И каждый раз в ответах я метался
Дабы принять сей ужасный факт

–2
Ответы
Djek

ФАКТ УЖАСЫ КОТОРЫЕ ЖИЗНИ ДАЮТСЯ ДЛЯ РАЗДУМИЯ, А МЕЧТЫ БЫВАЮТ В УЛЕТЕ И ПРОЛЕТЕ ЧТО И ЖИЗНЬ ПРОЛЕТАЕТ БЫВАЕТ, ЭХ А ВЕРЫ ЧТО ЛИ НЕТ ЖИЗНИ РАЗБИТАЯ И НЕ БИТАЯ А ВСЕЛЕННАЯ ПЛАНЕТА КАК КОСМОС НЕ ОБЬЯТНЫЙ НЕ ПОНЯТЬ КТО ЧТО ЛЕПИТ И ПИШЕТ ВОКРУГ ХАУС И ВОЙНЫ, И НА ВСЕ НА ПЛЕВАТЬ И МИР И НЕ МИР ЧТО ВНУТРИ ДУШИ ГОРИТ АДСКОЕ ПЛАМЯ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЖДАТЬ .......................................................

Yuri Kozhevatov

ПрЕдавался.Хороший стих,подходит более пожилому человеку

Георгий

😛😛

..
...

"Я - поэт, зовусь я Цветик. От меня вам всем приветик." (с).

Колосова Наталья

Стихи писать начал! Всех разогнал)

Она

Ты не один.я с тобой!🤭

Георгий

😍😍😍😍😍выходи за меня

Она

Это - ☝️МЕЧТА☺️

Любовь Кочеткова

Вам сколько лет-1000?

Любовь Кочеткова

Согласна!Выхожу!Когда роспись?

Георгий

завтра

Любовь Кочеткова

Замечательно!

Георгий

❤️😙😙

Георгий

я тебя буду любить страстно