Игорь

Диета - это умирание от голода с целью прожить немного дольше?

Ответы
Наталья Грундберг

Диетическое питание придумано для здоровья, а не для истязания себя голодом. И я не думаю, что анерексички живут дольше нормальных людей.

Игорь

Хороший вариант.

Наталья Грундберг

Спасибо!

Alex Ey

Диета - это выбранный рацион питания. и не значит что если на диете то худеешь. есть диеты для набора веса

Юлия Бушманова

Диеты - это ужас, кошмар, бестолковщина, если, конечно, она не прописана доктором. Идите в спортзал!!!

Игорь

Ага,понял.

Светлана Граблевская

смотря какая диета, если это в связи с болезнью, то она нужна, диета это не обязательно голодовка

Игорь

ОК.

Наташа Лихачева

диета только для больных,а для здоровых это глупость.Анарексия еще никого не красила

Игорь

ОК.

Наташа Крутикова

есть разные диеты- просто для похудения и для оздоровления какого-то органа

Игорь

Ясненько.

Ле
Лев

Кто на диете, они не дольше живут, просто им жизнь кажется длиннее и тяжелее

Мидин Исмаилов

Нет. это просто несколько ограничение себя еде, для поправки здоровья..

Виктор Шиманский

Не знаю, никогда не сидел, хотя в последнее время задумываюсь над этим.

Игорь

Всё когда то делается впервые.

Ирина Хромцова

с целью понравиться, а прожить можно намного меньше (примеров масса)

Как правило,имеет краткосрочный эффект. Всё очень индивидуально.

Владимир Ужовский

Диета это хобби, как рыбалка, охота, надо чем то время убивать..

Leyla Babayewa

nenawiju diyetu nado umet sebya kontralirowat kogda delo kosayetsya k yede i wse tip top nikakih jertw ne budet

Игорь

Верно.

Степан Власов

диета это первая мысль что мы едим намного больше чем нужно)

Nata.kuritsyna.59

Да???? Тогда посмотрите средний возраст диетологов 😄

Игорь

😄

Юрий

умереть с голоду или от ожирения, трудный выбор.

Игорь

Верно.

Рунис Умеров

От диеты до анорексии,как от любви до ненависти!

Марина Тырцова

Ну не всегда. Иногда диета-не значит голодание.

Игорь

ОК.

Марина Девко

Диета - перевод с греческого-образ жизни...

Игорь

Я запомню.

Марина Тырцова

Во! Это правильно! Просто сейчас гламурные куклы несколько исказили это понятие.

Игорь

Верно,встречал таких. Кожа и кости.

Марина Тырцова

Вот это реально голодание. А диета (если правильная) вреда не принесет.

Игорь

Согласен.

Яна Пироженко

Диета-у некоторыхжизненная необходимость!

Николай Lasar

Нет. Это испытание на стойкость и выдержку.