Ма
Макс

Мы верили сказкам и верим поэтам !! Обещано счастье но спрятано где то , какие засовы его запирали!! На двери подкова но счастье украли!!😐

Ответы
Михаил Цветаев

Встречные ветры мачты нам гнули,но оказалось,что нас обманули,вдруг оказалось-никуда не плывём..🤷‍♂️🧐

))

Что ж вы всем дверь отворяли?

Ма
Макс

Приятно, когда тебя знают. Хорошо, когда тебя любят.
И совершенно замечательно, когда тебя знают, но всё-таки любят...!

))

Хорошо подмечено, знают, но все-таки любят))

Ма
Макс

🙂😉