Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Кто-нибудь понимает о чем писал Сократ?))) 🖼

Ответы
Татьяна Писаревская

По-моему это на английском, соответственно не он писал, Сократ вообще на сколько я знаю не писал трудов, а ему различные рассуждения приписывал Платон, который писал свои философские труды, так что возможно что-то похожее написал Платон, приписав Сократу, потом кто-то сделал вольный перевод на английский и теперь выдает за Сократа

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы пятидесятая, которая это говорит.

Татьяна Писаревская

Ну вот значит так и есть

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А именно то, что он не знал английского)

Татьяна Писаревская

И остальное тоже

Фирменный Бред

Я нашла слово бьюти и слово боди. Всё ясно. Красивое боди. Он тоже знал толк в женских штучках ... 🖼

Вредная Девчонка

Даже гражданин страны не имеет права пренебрегать своим физическим воспитанием, в то время как одержимость эго миром находится в его естественной физической форме, они готовы родить себя в случае недееспособности.

Евгений А.

НИ ОДИН ГРАЖДАНИН НЕ ИМЕЕТ ПРАВА
БЫТЬ ЛЮБИТЕЛЕМ
В ВОПРОСЕ О
ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
... ЧТО ПОЗОР
ЭТО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА
СТАРЕЮЩЕГО БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ
КОГДА-ЛИБО ВИДЕТЬ
КРАСОТУ И СИЛУ
НА КОТОРЫЕ ЕГО
ТЕЛО СПОСОБНО

На
Наталья

Никакой гражданин не имеет права быть непрофессионалом в вопросе физической подготовки. Какое невежество для человека дожить до старости, даже не наблюдая за красотой и силой, которыми обладает его тело

На
Наталья

Даже не обладает а способно

Леди Из Нержавейки)

«Ни один гражданин не имеет права быть любителем в вопросах физической подготовки… как это позорно, когда человек стареет, даже не видя красоты и силы, на которые способен его тело». - Сократ

Марина *****

Никому не позволено не заниматься физкультурой, причем, профессионально. Позор тому, кто дожил до старости и не познал, каким сильным и красивым могло бы быть его тело.

Марина *****

А точно как?

Мир

Понимаю. Он писал о долге человека, гражданина перед его страной, во имя которого он должен содержать себя в отличной физической форме.

Мир

Спасибо за вопрос. Отличный.

Мир

Надеюсь будут еще такие же интересные вопросы...

Мир

Буду ждать

Александр

Сократ, насколько мне известно, вообще не писал. Нет ни одного его письменного изложения, противно ему было, видимо, писать.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вам это не может быть известно доподлинно.

Эл
Эльф

Сократ не писал на английском, он его не знал. Но не возможно жить лучше, не стремясь стать совершенее-этотего слова

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Из 20 человек, вы 16й, который выдвинул сию гениальную мысль. Он писал «κανένας πολίτης δεν είχε δικαίωμα να παραμελεί τη φυσική του αγωγή ενώ ήταν καθήκον του να βρίσκεται πάντα σε άριστη φυσική κατάσταση, έτοιμος να υπερασπιστεί την πατρίδα του, αν αυτό χρειαστεί». Надеюсь, так понятнее))

Иралия Калошина

О-КЕЙ!

Эл
Эльф

Я вам привела перевод, не устраивает удачи!!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну-ка, кончили галдеть!
Пафос снять, очки надеть.
Нонче будем с умным видом
За отечество радеть!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Врачи столпились на до мною
Все на латыни говорят
И лишь один на чисто русском
Отчетливо сказал пиз*ец

Надежда Стволова

Любой человек должен заниматься физическими упражнениями и по возможности быть сильным и красивым

Людмила Тарвид

По-моему "я знаю только то, что ничего не знаю". Хотя чем отичается он от софистов, представляю

Надежда Максимова

Вообще-то, он ничего не писал. Все, что мы знаем о Сократе, передано его учеником. Платоном.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы поменяли свое мнение?

Надежда Максимова

Вообще-то я мнения не меняла ни по какому поводу. А вы сейчас о чем?

Надежда Максимова

Товарищ. Что-то вы как робот. Говорите что-то непонятно о чем.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не понимаете вы, я проблема почему-то у меня))) 🤭

Ассоль Апельсинка.

«Женись. Хорошая жена сделает тебя исключением, с плохой – станешь философом».(Шутка)))

Коля

Этим он говорил,что твое здоровье принадлежит не только тебе,но и твоей Родине.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Трудные времена были. Страны поменялись, но человеческое тело осталось.

Коля

🤔

Мила 🇷🇺

никогда спортом не занималась и не нуждаюсь в этом. у меня природные данные)))

Мила 🇷🇺

вот..как-то так.. бывает

Мила 🇷🇺

не ёрничай!

Мила 🇷🇺

😇

Th
Theodore

Да стопудово он именно так и писал. Думается, даже Шекспир бы не прочел этого.

Акакий Акакиевич

что там непонятного? Он всех призывал заниматься своим физическим развитием

Остап Небендер

Думаю, никто не знает, о чем писал Сократ. Потому что он ничего не писал вовсе.

–1