Почти Как Ангел

Вам понравился фильм- трилогия про Максима, учёного- социолога,политического консультанта, юриста: "ШУГАЛЕЙ"?

–4
Ответы
Ke
Keeper

Мне всю жизнь нравится первая трилогия о Максиме - ленфильмовские "Юность Максима", "Возвращение Максима", "Выборгская сторона" с Чирковым, Кибардиной и Жаровым:

Почти Как Ангел

это еще цветочки

Натали Малышка

.......и хотя фильм устарел, но....... НРАВИТСЯ ! В свое время именно этот фильм поднял Чиркова.......У каждого актера есть свой звездный фильм.....Если есть...

Почти Как Ангел

Шугалей -трилогия 18-21 года

Алекс Венцель

Не стал смотреть поскольку на рожу главного героя смотреть без смеха не могу. Ему с его внешностью только забулдыг играть...

Василий Комышний

я уважаю этого человека, как человека. А современные российские фильмы не смотрю. Они убогие, без обид)

Slavny

нет. вообще российское кино фуфло лишенное художественной глубины

Александр Жданов

ничего так себе сказка.. но хорошо снята

Почти Как Ангел

реальные события сказка для Вас?

Александр Жданов

пусть и реальная история, но уж больно киношная.

Ильназ Ахтямов

нет. я вообще не знаю такого.

Александр Ивакин

Но я тоже не хожу по церквям

Василий Тимощук

наверное - мимо прошло ... )))

Eduard Mielke

Раз посмотреть можно.😁

Галина

где можно посмотреть .?

Почти Как Ангел

в инете

Галина

Надеялась на конкретный нормальный ответ ,а получила отписку .БЛАГОДАРЮ .

Почти Как Ангел

на ютубе,наберите шугалей,там все три фильма

Почти Как Ангел

Если Все сами знаете, к чему тогда лишние вопросы, поскандалить сутра не с кем?

Галина

я больше тревожить не буду ,добра и счастья ВАМ .БУДЬТЕ С ЛЮДЬМИ ПОЛАСКОВЕЙ И ЛЮДИ ПОВЕРНУТСЯ К ВАМ .С УВАЖЕНИЕМ старушка .

Ва
Вадим

Ещё в детстве смотрел.

Почти Как Ангел

Не думаю, что Вы премьеру 2020 года смотрели в детстве

Ва
Вадим

Был фильм о Максиме. Сейчас всё переснимают. Тихий Дон, А зори здесь тихие...

Почти Как Ангел

фильм ШУГАЛЕЙ

Татьяна С.

Я должна это смотреть?

Почти Как Ангел

Никто ничего никому не должен

Селия Вымри

Не смотрел, но осуждаю

Сергей Антипин

пятнадцать в одном?))

Re
Remodel_Pro_Expert

отличный фильмец

Андрей Будняев

не стал смотреть.

Семён

Что за фильм ... ???

Почти Как Ангел

Основан на реальных событиях в Ливии

Семён

А можно ссылку получить ... ???

Почти Как Ангел

1 фильм , на ютубе

Семён

Не получилось ...

Почти Как Ангел

на ютубе наберите Шугалей 1

Семён

Ок.

Ал
Алексей

Скорее шпиона...

Почти Как Ангел

разведчика

Ал
Алексей

Пардон.Ну конечно разведчика...))))

А. П.

Да, интересно.